Прочие социальные темы

Машина соседа по ночам достала! Скока грамм надо заложить, чтобы наступила долгожданная тишина?

Парвиз Кузиев
Облить валерианой. Все коты и кошки с ума сойдут и устроят на ней мега свадьбу. Неприятная ситуация. Думаю с этого дня он займется поиском гаража или стоянки!
Светлана Меньшикова
Лучший ответ
Парвиз Кузиев Ну ты, подруга, даешшшшь!!!!
Такого садизма я от наших девушек никак не ожидал!!!
Уважаю, ценю, хвалю, предложил бы руку и сердце, но являюсь убежденным импотентом!!! )))
Да грамм 400 углеродистой стали - открываешь капот монтировкой и выдираешь с корнем сирену. Если не видишь сирену - откуси провода от аккумулятора!
С ума сошел, в граммах! Все окна вынесет! Лучше в килограммах закладывай - цементом. Пусть соит и дальше, тихонечко....
Слава Исаев
пол грамма кокса хватит
Сто грамм сахара в топливный бак....
Валерий Зотов
всего 100 гр для храбрости.
Вряд ли в тюрьме будет тихо, действуйте законными методами
Поллитра
100 грамм тротила хватит)))) а вообще -это криминал...
берешь мантировку ипа стеклам. со всей дури
Парвиз Кузиев А со всей дури - это скока дури в граммах??? ))))))))))))))))))))))))
Можно еще пшено на капот. Пусть птички поклюют...
Найди в себе себя сил для этого много не надо и сделай так чтобы сосед начал уважать и себя и окружающих, мы же счтаем себя разумными так что самое сильное оружие- слово это вчерашнее оружие, а сегодня это умение заставлять человека без слов делать то что он обязан сделать по вашему мнению и вы не один-есть соседи. ОБЩЕСТВО.
"02" после 23-00,несколько раз....
Миша Гуляев
Подружитесь с соседом, купите и себе машину (если уже есть, то что-нибудь похуже для головняка))) ) , возитесь с ним вместе, и будет Вам счастье!
Парвиз Кузиев Не-е, я лучше ещё одну любовницу заведу! Хочешь стать ею прямо сегодня? Я хороший! )))