Прочие социальные темы

Бухают ли ваши соседи по ночам и как с этим бороться?

Есть такое дело, а что толку один раз позвонил участковому, и рассказал ему все, а он в ответ ну ведь ни кого не убили, вот когда что то серьезное случится то приедем, вот слова участкового.
Саша Долбня
Лучший ответ
Завела дружеские отношения с участковым. Помогает.
andrey30665
Бухаю на опережение (шутка)...
А зачем с этим бороться? У нас свобода пития.
Мне повезло, если и балуются, то по тихому))
Kamila Uteuova
Способ борьбы только один - переехать на ПМЖ в приличную страну.
Да пущай себе бухают на здоровье)) ) А бороться-то с этим зачем? Они же не моё бухают, а своё собственное) А то, что песни поют и табуретки в окно выбрасывают - да пожалуйста, мне это нисколько не мешает, я редко сплю по ночам.. . а ежели всё-таки сплю, то меня не то что пьяными песнопениями.. . пушечными залпами не разбудишь)))
Да, но они такие душки! Даже дерутся вполголоса...
Oleg Solyanik
вызовите специальные службы которые перекроют им "стояк" в туалете на месяц другой ...
позвоните им в дверь и облейте водой (_холодной_)
Muxtor Shakirov
если они вам мешают, то можно вызвать милицию! имеете полное моральное право! и так пока не усполкоются!
когда с низу никонорыч бухает я спускаюсь и бухаю с ним
Юлия Соболева
прийти к ним с парой тройкой крепких (сурового вида ) ребят и ВЕЖЛИВО попросит о чем вам надо. Лично я знакомых с омона взял и зашле вшестером, дверь открыта была. с тех пор сосед иногда даже спрашивает- Лёх, мы тут с другом посидим у меня? Мы тихонько.
Вот.
Tatjana Posnik
Начни бухать еще жестче, чем соседи, чтоб они были в полном ахтунге!
Чё, стучат на тебя? Понимаю..: (
было дело. И караоке еще орали. Припугнули ментовкой. В раз перестали так делать