Прочие социальные темы

Дома не убрано и пыль везде,а я у компа сижу.Поругайте меня,что б я оторвалась от компа и принялась за уборку!!

ща ремень достану
Ирина Санина
Лучший ответ
для того, чтобы Вы принялись за уборку, не надо нам ругаться.. . а Вам следует усердно помолиться Богу о том, чтобы Господь помог Вам преодолеть свою леность! И приниматься за уборку сразу же, не откладывая "в долгий ящик".
А по хорошему не можешь.
Брысь отсюда. Это что за бардак? Я завтра приду, проверю.
Иван Семенов
Да, сиди уже, скоро комп пылью покроется и зачахнет, тогда придется хочешь-не хочешь вставать.
Шурик Пак
Ругаться я буду в Вашем следующем вопросе))))
Сергей Кабанов
ай ай ай Варя) как не хорошо) (хотя у самой тоже самое, ругай в ответ) )))
Как же ты так можешь=) ай как не хорошо) бегом за тряпочкой пыл вытерать) )
быстро пятую точку подняла и побежала за веником!) )
Кто ж тебя з амуж то такую не хорошую возьмёт!) ) давай быстро за дело;)
Rking *****
Ну блин. Дома срач, а она еще и напоказ это выставляет.
Я хотя бы тихо ленюсь) ) И то стыдно.. .
Ну не будь засранкой! ведь скоро гости придут!
Не буду ругать. Просто гостей позови)
Макс Морозов
Вон отсюда! Иди работай
С:
Саня :)
может сначала на х.. . сходить? а уж потом....
Саян Курмангалиев Там уже все забито,куда предлагается сходить ...и людей.и вещей.посланных прочими МАЛОкультурными людьми....уже наверно за 788659548843522200888555555555555 миллиардов перевалило...
Давай я к тебе приду, приберусь! ! Мне все равно уже надоел инет!
Оксана Рей
Не будем свинье портить привычный комфорт окружающей среды.
А нука быстро!! ! я сказал быстро!! ! Подними свою опу)) ) и иди убирайся в квартире!! ! как самой то не стыдно айяйяйяйяй)) ) уже большая девочка)) ) а вдруг придет в гости кто нибудь, а дома не убрано!! ! давай-давай поднимаемся и быстренько за уборку!)) ) я приду проверю!! !
Инна Саввич
какая уборка спать иди ёбт
Варя, а Вы знаете что в пыльной комнате компьютер может совсем не долго проработать? В системном блоке есть как минимум 2 вентилятора, которые охлаждают воздух, нагретый работающими компонентами, всасывая свежий воздух из комнаты вместе с пылью, которая очень быстро накопится и от отсутствия должного охлаждения системный блок компьютера выйдет из строя. Если Вам дорога эта вещь (компьютер) , выключайте его и принимайтесь за влажную уборку прямо сейчас.
Не парься, ты не одинок, у меня такое же положение!
Aleksey Goncharov
А Вы представьте как квартира обросла вся пылью, а Вы в ней жиром. . и сразу стимул появится :)
"Прихожу домой, гляжу пыль лежит.. .
Думаю, дай и я прилягу.. "