У компа разумеется все смелые, даже девушки. Лично мне повестка не нужна, т. к. в своё время я отслужил в армии. Если речь идёт о войне, надо будет я пойду воевать и смелости тоже хватит.
Вот только в голове у меня возникает вопрос: А почему я должен воевать, и за кого я должен воевать? Я объясню почему так написал. Предположим, если нужно защищать свою страну, стариков, женщин и детей, то это совсем другое дело.
Ну а воевать скажем за каких-то пидоров в правительстве мне в падлу. В правительстве находятся проститутки (я так называю всех чиновников, которые находятся в правительстве) которые хапают казённые деньги, отмывают их разными путями, затем собирают миллионы и миллиарды долларов и евро в банках всего мира. Они покупают себе дорогие особняки, виллы в Америке, в Европе и в Дубае. Теперь сами подумайте, а стоит ли воевать и умирать за этих пидоров гнойных и за их семьи? И так происходит во всём мире
Прочие социальные темы
У компа сидеть все смелые. А вот если вам из военкомата повестку принесут и отправят воевать, то смелость не пропадёт?
Мне такую повестку принесли 6 декабря 1977 года.. . Вот с тех пор и в армии до сих пор.. . Так что вопрос не ко мне.
Ну, я и не удивлюсь, если принесут, по-чесноку-то. . С нашими-то идио-военкоматами.
не принесут
Варя, ты у кого спрашиваешь?
В России нет ни войны, ни мобилизации, ни повесток.
Сама то повоевать не хочешь?
Две приносили, в этой войне смысла не вижу, да и убивать желания нет!
а почему должна пропасть???? мы столько войн перенесли.... и еще предстоит перенести.. . у нас уже в крови отстаивать свою территорию!
я не хочу войны... да и не женское это дело.... но если вдруг прям надо будет, я пойду. скорей всего, буду реветь и усираться от страха...
А мы против войны.. . А на войне пусть кулаками машут те, кто маразм нынешний поддерживает
Наида Мороз
и те кто этот маразм развязал
Да
Ты, что тупая или как? Смотри внимательно: компьютер и игры-виртуальная реальность, а война-реальная жизнь. Ок? Причём тут сраный Пк и война. То что люди играют в шутеры это не значит, что они военные, да это даже дети знают.