пыль должна лежать строго на своих местах, а то какой же порядок в доме?
уборка-занятие пустое и бессмысленное, как доказали алжирские учёные.
:)
Прочие социальные темы
Как заставить себя оторваться от компа и пойти убираться дома?? при этом депрессняк такой, и голова болит ужасно..
Сегодня выходной и можно отдохнуть.
Попейте чаю с травками (сейчас полно молодых листьев) , депресняк пройдет от одного запаха чая.
включи музыку победителя евровидения Александр Рыбак

С утра уже голова болит (или у тебя не утро)) ? Если это "синдром", то иди лечись... а если это от кампа.... тикай от него, пока не поздно.
опохмеляться пробовала?
Не насилуйте себя, посидите ещё, может само рассосётся...
Анютка Сиротюк
спасибо, рассмешили)0
Такая же фигня)) ) Пойду заставлю детей)))))))))))))
Отчего заболел - тем и лечись (народная мудрость!)
та же проблема...
Тааак, понятно, с компом, барышня, пора завязывать: ) А сходитека вы лучше в кино для начала. " Ангелы и демоны" неплохой фильмец, потом прогуляйтесь по парку.... только медленно (необязательно печально, глядишь и "отпустит". "Реал", знаете-ли, затягивает, а графика какая! Опупеть:)
Если депрессняк, то ничего не делай. Вырубай нахер комп и пойди погуляй)) ) и голова пройдёт за одно.. . свежий воздух
иди уберись и голова болеть перестанет
бывает такое))
Депрессия дело хреновое, приготовь себе что то вкусненькое но чу-чуть, попей кофе, глатни пару анналгина, включи музыку и вперёд! , у меня получалось)))))
такая я же беда. . не охота дома ничего делать
от компа излучение, чем дольше сидишь тем больше стареешь, причем по лицу сразу видно, Подумай об этом