Прочие социальные темы
Помогает ли Вам преодолеть депрессняк музыка прошлых лет?.. Вообще - какая музыка придает Вам сил?...
У меня клин клином вышибает. Цой обязательно, депеш мод, дип форест. Сектор газа иногда. Сил придает Рок, Металл. Классика одухотворяет. Диско 80-х ведет к ностальгии - лично меня. Особенно Модерн токинг, Си Си Кетч, Блю систем. Вообще вся музыка дана нам не зря, ее кто-то сверху посылает. Вспомните хотя бы Моцарта, Баха, Чайковского? А Битлз, а Элвис? Мне не нравится только попса "амебная". Даже клубняк смогу и техно вытерпеть! Привет брюнеткам от блондинок!
Оля Шишлова
Наверное,мы ровесники)
Прусь от П. Мариа и Эдит Пиаф
Вот сейчас слушаю Blackmore`s Nihgt. Хорошо излагают ребята! А вообще я парень простой, я люблю чтой-нибудь погромче, да потяжлее.
В разное время разная.. .
По жизни я люблю классику (популярную, легкую) и джаз.... Это просто кайф.
А так.. .
Когда думаю о своем друге - слушаю Чачу Иванова.
Когда грущу - Диану Арбенину
Когда тоскую "Полетели" Киркорова
Когда раздумываю - обожаемого Высоцкого
Когда развлекаюсь - русские частушки. Очень прикипела к Балаган-Лимитед
А из зарубежных - стойкая любовь к Фреди Меркури.. . в любое время суток. . при любом настроении.. .
А так.. .
Когда грущу - Диану Арбенину
Когда тоскую "Полетели" Киркорова
Когда раздумываю - обожаемого Высоцкого
сектор газа))))
blatata.com! Наши добрые блатные - они самые чумовые, песни за душу возьмут, создадут для Вас уют.
Мне нравится фолк-рок с женским вокалом. Правда, такого Вы не найдете в обычном магазине и даже не скачаете в нете. Но на Горбушке, есть несколько человек, которые такой музыкой торгуют. А еще в Лондоне, блин!
Мне нравится Макс Фадеев, особенно "Беги по Небу" и "Лети за Мной", да в вообще у него много супер пупер песен. Ещё нравится песенка Muse - SuperMassive Black Hole и Endlessly, да музыка иногда спасает.
Pink Floyd. "Обратная сторона Луны".
Чайф, Сплин, "старая" Земфира, Би-2, Арбенина, RHCP, Scorpions. А вот из нового - Алисия Киз, Dido (недавно начала слушать) , Leona Lewis
ambient, darkwave, drum'n'bass, jazz, swing, jazz-funk, lo-fi, lounge, new age, instrumental, r&b
и радио"Jazz"
Да!!!! ОСОБЕННО НАШЕ РАДИО!!!!
скорее наоборот,
группы Atreyu, Adema, Stonesour, ArchEnemy, Celldweller послушай и поймешь о чем я говорю.
Не рекламы ради, а попытка обьективизма:
Trance: Goa, Психоделик, Прогрессив.. .и прочие замечательные направления транс-музыки. Это настоящий "моторчик, энержайзер".
"....альфа-ритмы человеческого мозга колеблятся на частоте от 8 до 12 Гц, а постоянный поток 16-х нот, имея темп, в среднем, 145 Bpm в свою очередь приводит поток музыкальных событий к частоте как раз 10 Гц. Здесь есть, о чем задуматься. "
Оригинал: http://ru.wikipedia.org/wiki/GOA_trance
;-)
ska ska i eshe raz ska!!! pop korn, ogrizki, smeh i t.d