Прочие социальные темы

Какие бы события Вы бы отметили, как значимые в прошлом году? не личные.

Ольга Решетова
Стругацкий помер. . Рэй Бредбери помер. . Гарри Гаррисон помер. . Старой фантастики не осталось. .
Новые методы управления массами появились. .
Законов забавных пара штук. . После которых трудно серьезно относиться к Думе. .
Суды наши лишний раз показали, что они действительно независимы. . А то как же. .
Могла бы появиться оппозиция, но в итоге все свелось к пустому суесловию в результате действий обеих сторон..
Bogdan Abbasov
Лучший ответ
Предсказание Майя!
Sergej Tolstun
чемпионат Европы по футболу и выборы Президента России
Сакен Ергали
Конец Света, которого все с нетепением ждали.. . не намтупил)))
Богдан Босов
Новый год.
Акниет Torybaeva
Олимпийские игры в Лондоне!!!
Чемпионат Европы по футболу
Колян K
Снятие Сердюкова))) ) Выборы президента))))) ) Холодная зима))))))
The No4Ka
наступление нового однако
Это чемпионат Европы по футболу в Украине.
Dody ...
Из России Спёрли ещё ДВЕ ТРУБЫ!
Обнуление пошлин на экспорт за Уралом
Протестные шествия не согласных и все вытекающие последствия из этого. Они не прошли даром.
Alexandr Calin
ООН снял маску и показал, что это преступная организация
Ахмед Серов
Всеобщее безумие по поводу конца света.
Ваня Платонов
Ежеквартальные повышение тприфов на ЖКХ и рост цен на продукты...
Однозначно перевыборы Путина и Обамы. До сих пор вспоминаем про конец света))
Месут Озил**
юбилей нашего факультета самое значимое событие прошлого года !!!
Евро 2012 у нас в Украине
високосный год и стив джобс
Развал армии.
Alina Sulimenova
Участие Прохорова - претендента на пост Президента России. Из-за него пошла на выборы впервые в этом веке
Да там все Чичиковы.
Водка и закуска опять подорожали.
__ - 95-летие Великой Октябрьской социалистической революции,
- Юридическая регистрация политической партии РОТ ФРОНТ.
Выборы президента России !
Алла Буракова
Евро 2012, победа "Свободы" на парламентских выборах, выборы президента США, революции на Ближнем востоке
Выборы президента
Смерть Бориса Стругацкого.
Отметил бы не наступивший конец света.
..
...сымбат ...
Отмена конца света!
Дима Смирнов
Ольга Решетова офигеть
япро него то забыла совсем
Никакие, все как всегда - чиновники и влсть врут и воруют, народ терпит и живет своей жизнью.
Олимпиада в Лондоне. Мой хороший друг занял там второе место по легкой атлетике и я им горжусь!
покупка ФК Спартаком Мовсисяна
Gintautas Grodeckas
Для меня личное - важнее! Сбылась моя мечта - поехала в Европу, посмотрела заграницу!!!!
Мне личные как-то интереснее.
Полет президента на дельтаплане.
Екатерина Л.
Ирина Турбанова и пять стерхов попавшие под винт дельтаплана как символ несчастной россии
ЕВРО 2012 \ Отмена конца света
мы снова стали всматриваться в себя, а результат нам не нравится
Серега О.
открытие метромоста в моем городе!! !
прощайте пробки, здравствуй дополнительный час сна)))
C2
Cerg 244
Выборы
Уличные протесты оппозиции
Суд над Пусси Райот
Отставка Сердюкова
Список Магницкого
Несостоявшийся конец света.