Прочие социальные темы

А вы помните как вроде в прошлом году народ раскупил всю гречку в магазинах?)

Что Вы чувствовали, когда приходили в магазин, потому что просто решили сварить сегодня гречку, а ее всю паникеры раскупили?
Marat Sagi
Помню. Именно в прошлом году. Мы её(гречку) мало лопаем, поэтому я не озаботилась проблемой, но в общем и целом мне это не понравилось. В следующий раз как мыло залежится в закромах, так сразу вырастет в цене в несколько раз.. . У нас всё может быть. сами знаете, где живёте. Мдя.. . Суки, однако, у власти.
Валентина Калыкова
Лучший ответ
Да гречку россияне не шибко уважают, они больше любители колбасы - вот это национальный русский продукт
Dragos Caferov
я помню эпичных троллинг по соли.. . за год перед гречкой )))))
Лидия Босова
Возможно это и было у Вас в провинции. Я помню когда в 1992 в Москве пошел купить сигарет, а киоски пусты. Это страшнее пресловутой гречки.
Я чувствовал себя идиотом: не я сделал этот крутой маркетинговый ход.... вот как надо повышать продажи.
я такого не помню! =)
...нет помню они стоит и цена караульная.. чтоб собаку кормить
Бешенство. И с солью такое несколько лет назад было. Меня реально бесят тупые совковые паникёры, которые боятся всего, от грозы до тараканов, и вечно ноют и плачут.
Как то мало интересуюсь, гречкой. Но могу представить, люди ещё помнят голод 90-х.
Я даже помню, как в перестройку народ по талонам товар получал.
Малышка Есена
вы путаете. Гречка просто сильно подорожала. И не в прошлом году. А не было в магазинах соли. Но это было ещё раньше, года 4 назад.
Я помню, как она резко подорожала с 25 до 90 рублей. Ну я в любом случае ничего не чувствовала, т. к. гречку не люблю)))
Мне пакета гречки на год хватает.
O.
Or@l .