Прочие социальные темы

Подруга намекает насчёт секса,а у меня голова болит. Что подскажете?

Akhmetov Assylbek
Что бы тебе тут не подсказали, всё равно придётся сексовать!
С нами такие приёмчики.... не проходят!))))) )
И вообще, первый раз слышу, что мужчина не хочет заниматься сексом из-за того, что у него голова болит...))))
Алсу Иксанова
Лучший ответ
Два варианта.... "коктейль" - типа солпадеин+ виардо, или вызвать водопроводчика.
Найди какой-нибудь недостаток в своей подруге... и сделай из него проблему, почему ты не возжелал...
посоветуй ей обратиться в школу техники секаса. где дают уроки САМООБЛАДАНИЙА!!!! гыыыы!!
Подсказываю, юморист Вы наш дорогой, выпейте таблетку от головной боли и поддайтесь намекам подруги - тогда голова пройдет еще быстрее.
Так и скажи!
Надо, значит надо. В советские годы в Армии было лозунг, не знаеш научим, не хочеш заставим, занимайся не вздумывая, а то она пойдет к другому, вот пусть она и полечит....
пущай ОНА тебя и трахает а не ТЫ - ЕЁ.
а то бабы обнаглели - ноги раздвинула и лежит балдеет в потолок смотрит. о новой шубе мечтает. А мужик - трудится.
Ты падай на спину - и пусть ОНА САМА ВСЁ ДЕЛАЕТ.
А ты - спи.
Sergafan Девятино
да ну их ваще.. неугомонные на фиг... скажите мол ведёте важную деловую переписку в режиме онлайн.. типо конференция у вас.. с симпозиумом..
вот пусть она и полечит....
Вадим Мотлохов
секс и голова понятия не совместимые, где секс, там нет головы, вернее редко присутствует, так что не отмазывайся уже!
Одно из средств против головной боли - секс. Так что, если есть силы, сделай ей то, чего она хочет, и головная боль может прекратиться.
Советую вашей подруге сменить друга
Юрий С
Надо, значит надо.
Таблетку анальгина под язык и вперёд!
Евгений Боков
А зачем вам голова????
Konstantin Baykov
А какая голова болит????