Прочие социальные темы

Почему на западе людям буквально с детства вдалбливают в голову секс?

No!z_Ms No!z_Ms
Че за бред? Где это вы взяли?
Просто Наташа
Лучший ответ
No!z_Ms No!z_Ms Да так насмотрелся за 7 лет.
Это ерунда, вдалбливают скорее образованност и культуру, чего очень не хватает многим нашим соотечественикам.
Откуда вы взяли этот бред?
Научитесь различать секс и половое воспитание.. .
Чо та я за 8 лет жизни в Испании в новостях ни одной беременной семикласницы не видел, ага..
Анастасия Беликова Увы, по количеству подростковых беременностей с большим отрывом лидирует Великобритания.
для более эффективного решения демографических проблем...
A*
Aibek *****
А почему ты так решил? Очень спорный тезис .
И что плохого в сексе ?
Ваши сведения сильно устарели! Последние лет 10 там "вдалбливают" здоровый образ жизни. Причем очень успешно.
Потому что дети должны знать, что от секса берутся дети и как предохраняться от нежелательной беременности, а не рожать в 15 лет как у нас и потом отказываться от детей, да так, ч то все детские дома забиты! Нет в нашей стране сексуальной культуры воспитания, а должна быть!
Полина Келлер
Представляете, какие там головы, если про секс вдалбливают. С остальным еще хуже
Не вдалбливают, но и не скрывают его существования. На Западе к сексу относятся, как к стандартной жизненной ситуации. В отличие от нашего общества, где отношение к сексу не просто стыдливое, а ханжеское.
Они не вдалбливают, просто пытаются сократить число беременностей и заболеваний в раннем возрасте. Ппросвящен значит здоров и счастлив
Запретный плод сладок. А если знать что, где и как, так и не тянет...
Оля Николенко
потому что они дураки
Культура другая. Там родители целуются при детях и это нормально у них. К тому же, там родители умеют грамотно объяснить детям ПРО ЭТО. А ниши дети учатся всему на улице, так как у родителей пи... да язык съела.
бред, с детства никто ничего подобного не вдалбливает.. .

это уже потом, с 14 лет каждый сам себе выбирает что ему лучше вдалбливается
Nofel Dunyamaliyev
там все озабоченые) )
да потому что у них он был фактически всегда, а у нас в ссср небыло секса, была только свадьба и сразу дети=)
А зачем его вдалбливать о_О? Он уже там.
И вообще сам факт "детства" (носителем которого являются дети) - является результатом того что кто-то комуто "вдолбил" %))...
инстинкт продолжения рода... боятся, что вымрут...