Прочие социальные темы
Люди! Выгоните меня отсюда, мне к зачёту готовиться надо, а я от компа оторваться не могу!
Вали, пожалуйста отсюда, надоела уже, из-за тебя пробиться невозможно в "ответы", бездельница.
Марина Латышева
ДААААААААААААААААААААааааааааааааа....спасибо!

А вы спросите что-нибудь запрещённое правилами проекта или ответьте несколько раз в оскорбительной форме-вас забанят на сутки, а вы учиться, учиться и учиться...
покедова! как сдашь-приходи! -))
попроси модератора
Ну, Миночка, ну, пожалуйста, оторвись от компа, доорогая ты наша!! ! Ты же умная девочка! Такая милая! Такая красивая1 Ну давай выключим этот комп! Выключишь комп- можешь съесть конфетку!
а мне протоколы заседаний писать.... а такая же фигняяяяя))))))
Марина Латышева
А ну ка отсюда протоколы заседаний писать.Как напишете приходите!
Приходите после успешно сданного зачета!!!!
Сиди здесь подольше! ! Ты не сдашь нихрена экзамен --> Ты не поступишь в ВУЗ --> у тебя нет будущего --> оставайся с нами в сети --> ни в коем случае не покидай сеть --> если захочешь вдруг уйти, то включи зомбо-ящик и смотри побольше сериалов и фильмов --> они тебя больше разовьют, чем какая-то долбанная алгебра..
Не занимайся глупостями. Я всегда схожу с ума, когда вхожу в конату сына, готовящегося к зачёту или экзамену и вижу на мониторе несколько окон - с какими-то дикими формулами и схеиами, с аськой, с кокой-то игрой, с телевизинной программой. Это приводит иногда к лишним проблемам
Ты еще здесь?! Иди уже отсюда или делать нечего?
Перезагрузи компьютер и при загрузке нажми DEL или TAB или может F12... кароче залезь в БИОС и жми там на все подряд.. . не забудь сохранить новые настройки.
кыш отсюда! нука пошла работать!
брысь отседа
комп выключи! ! и иди учи зачёт! :-)
ни пуха на зачете!