Прочие социальные темы
год назад друг семьи попросился пожить теперь мы не можем его выгнать обращались в полицию отказались помочь что делать
Если нет договора, в присутствии полиции выставляйте вон..
Попроси братков.
Сменить замок.
Я бы расчленил и закопал.. . А на суде бы доказал, что был вынужден, т. к. органы бездействовали (даже приложу их письменный отказ)
Шмотки за дверь, замки поменять, из числа друзей исключить.
1. Заявление в полицию о выселении человека, незаконно проживающего на Вашей территории. Полиция ОБЯЗАНА прийти, проверить документы и выселить этого типа. 2.Если получаете отказ - требуйте обосновать его письменно, будьте настойчивы, подайте заявление о происходящем на имя начальника ГВД или УВД Вашего города. 3.С полученным документом - в прокуратуру. Хотя, думаю, до этого уже не дойдет - жалобы на имя нач. ГУВД отслеживаются и вопросы по ним быстро разрешаются. Удачи) Кстати, но ведь можно же сделать проще : пригласите соседей и при них, как при свидетелях, что не применялось насилие, предложите ему уйти. Если отказывается - спокойно за шиворот и СПОКОЙНО - за порог. Соседи подтвердят, что синяков и "фонарей" ему не ставили, ребра не ломали, вещи его себе не оставили.)
Есть прокуратура. Удачи!!!
Скажите ему извини брат, но тебе надо выселиться... ну а в самом крайнем случае надо снять ему квартиру, заплатите черт с ним за 1 месяц, перевезите его вещи туда, ключи вручите и вперед дальше пусть как хочет
Не пизди-ка ты гвоздика!
Что вы за божьи коровки такие. Полиция обязана в таком случае помогать. Если отказывается - пригрозите, что пожалуетесь в надзорные органы. Есть и такой вариант: выселить по суду, но это слишком сложно, оставьте на крайний случай.
Вещи на лестницу выкидывать не рекомендую, а то этот паразит потом может по суду потребовать возмещения ущерба, заявит, что доверил вам вещи на хранение, а вы не сберегли.
Вещи на лестницу выкидывать не рекомендую, а то этот паразит потом может по суду потребовать возмещения ущерба, заявит, что доверил вам вещи на хранение, а вы не сберегли.
Пишите заявление в Прокуратуру на етого жильца а заодно и на полицеиских которые отказали в помощи .
Увы, похожий случай описан в "Вий" гениальным укранским русским писателем мыслителем Гоголем Н. В. . "Панночка; "Можно я на тебя ножку закину? " Можно обрадовался бурсак.
Похожие вопросы
- могут ли забрать полиция если встречаешь новый год с друзьями на квартире бе взрослых ?
- Представьте большую семью, живущую в большом доме, 20 лет назад отец семейства нанял бригаду строителей ...
- У меня украли телефон сегодня, есть смысл обращаться в полицию ? ( тел.стоит около 16 тысяч)
- Нужна помощь. потерял телефон.Стоит ли обращаться в полицию(нормально ли это)?
- Украли кошелёк - нужно обращаться в полицию? Или только обсмеют?
- Этично-ли мне идти на свадьбу к другу если с его невестой у меня была три года назад связь?(друг не знает)
- А вы помните, что произошло в этот день 65 лет назад?
- Три года назад связались с сетевым маркетингом... Мать-пенсионерку "доят" до сих пор. Что делать?
- Археологи утверждают, что человек использовал огонь 1 млн. лет назад. У иудеев Мир сотворён 7000 лет тому. Кому верить?
- Помогите!Котёнок залез на столб под напряжением. Как его оттуда снять? МЧС и энергосети отказались помогать. Что делать?