Прочие социальные темы
У меня украли телефон сегодня, есть смысл обращаться в полицию ? ( тел.стоит около 16 тысяч)
Да кстати не уверен, что украли, возможно потерял Был пьян
Можешь не обращаться. Даже и искать не станут. Найти то его вообще проблем нет. Как только с него кто-то позвонит, сразу станет известно, кто и где звонил. Но закон не позволяет конфисковать этот телефон у нового владельца. У моей снохи так было. Телефон украли. Знакомые в милиции определили у кого этот телефон теперь и предложили самим разбираться. Милиционеры (ныне - полицейские) ничего по закону делать права не имеют.
Обратиться непременно. Сказать, что украли, им необязательно знать, что был пьяным, только версию свою зазубрить, дабы не путаться. Напрягать надо их, и не слезать. Найти могут элементарно, по серийному номеру, надеюсь, что документы сохранились. А то богатенькие все стали, 16-ю тысячами разбрасываться.. . для кого-то это две пенсии...
Смысл всегда есть.
Безсмысленно. Вряд ли кто то будет этим заниматься.
обратись
никто не знает какой у тебя достаток. может для тебя, к примеру 2 тысячи, что козявку с носу размазать, то сочуствия не найдешь. но если ты по дурости на последние деньги купил, то пожалуй можно посочувствовать, тогда обратиться в милицию можно, так сказать
Нет, все равно не найдут. Темболее не уверен что украли
стоит. у меня знакомый телефон украл, его нашли и посадили на три года. а потом он сдох в тюрьме. happy end.
Обращаться надо. Возможно кто-то воспользовался тем что вы были в таком состоянии.
не не найдут...
Я слышала что обращаешься, пишешь заявление и по номеру телефона, а не сим карты могут найти даже через год!!