Прочие социальные темы
У меня тольк что украли телефон((((
чему быть -того не миновать?
Ну не повезло просто - бывают в жизни моменты невезения.. . не стоит сильно волноваться по этому поводу. Все еще будет
Сочувствую .
поздравляем с вступлением в клуб - у меня уже три телефона сперли
Вам повезло. Вас никто не отвлечёт от ответов.
да и хрен с ним. у кого их не крали? я вчера 6й или 7й купил lg не удержался. маленький тоненький и видно всё хорошо. в евросети всего 1186р и 300 на счету.
Как говорится в большой семье, еблом не щелкай.
Я понимаю еще, когда разбойное нападение и ты ничего сделать не можешь.
Но когда воруют, виноват сам человек, своей невнимательностью.
Беги в милицию, после домой к себе, достань документы к телефону и занеси в чёрный список краденных телефонов.
По крайней мере такой был в инете.
ой у мя тоже такая вечная невезуха с этими телефонами, уже и теряла и воровали и собака грызла, вообщем чего только не было! так что не расстраивайсяты не одна такая) я вот ща собираюсь опять новый покупать))) это закономерно!
да нет, просто козлы.
скажи спасибо что не убили, будто конец света без телефона))
Не огорчайся! Голова цела, а телефонов еще много всяких будет!
по всей видимости у тебя остался комп :) общайся!!
tak i rebenka zdelajut i nezametesh cerez etot internet