Прочие социальные темы
У меня сегодня украли сумку, со всеми документами, телефоном, и 20ю тысячами рублей. Как быть?
В милицию уже обратилась, но на сколько это поможет?
Ты жива, близкие живы? Слава богу. Все остальное наживное, поверь мне. Такая это фигня...
милиция тебе не поможет, успокойсо - люди большее теряли
Ищи, может хоть документы найдутся. Сочувствую.
Носить документы, телефон и деньги поближе к телу, желательно во внутрен карманах, рано или поздно, раз вы так относитесь, все равно бы сорвали
и не носите золото, снимают тоже
как-как.. . плакать.
У телефона паспорт остался?
плохой знак. пересмотри свою жизнь-это знак задуматься что что-то делаешь не так.
менты если найдут деньги заберут себе - 100%, а доки твои в мусорку выкинут
сочувствую. а кто знал что у тебя будет такая сумма?
предложи им процент от находки!
поможет только одно, не придется за восстановление паспорта платить штраф 1500,0
заявить в полицию (бывшую милицию) ну может помогут но деньги точно не вернут документы можн восстановить а с телефоном неувязка, сочувствую
милиция ничего не сделает.. . у них много таких дел.. . всё в ваших руках!!!! документы может выбрасили недалеко от места нападения, поищите там.. . телефон будут продавать- можно обойти все известные киоски по продажи б/у телефонов, или написать в интернете какой телефон, симку скорее всего выбрасили.... но это всё материально - всё не важно ...главное здоровье.. . а документы лучше носить ксерокопии, а не оригиналы.. . у меня в сумке всегда ксерокопия паспорта. . оригинал всегда дома...