Прочие социальные темы
Как прежить гибель мобильного телефона?(УКРАЛИ)
Это все мелочи жизни.
не найдется что ли.. .
ведь есть варианты.... память телефона выдаст свое местонахождение...
очень просто, просто сделать три вывода:
- телефон должен быть дешовый.
- контакты на компе
- взять в привычку следить за вещами.
- телефон должен быть дешовый.
- контакты на компе
- взять в привычку следить за вещами.
Он не погиб- он будет вечно жить в вашем сердце :-)
Если телефон не сильно убитый и старый - пишите заявление. Найдут. Даже при смене симки определить местонахождения телефона - не сложно.
Обидно, конечно, но.... люди жизни теряют. А тут телефон.... Выпей за свое здоровье и здоровье здоровье всех, кого любишь: -))
Представь, что это знак приобрести более современную модель.
Я именно так и пережил. Мне "повезло", грабители вынули симку, положили рядом со мной и выскочили из вагона. Это было натуральное ограбление в метро, с ножами, и т. д. и т. п. Еще вынули 250 рэ из кошелька, оставив тридцадку на дорогу. Добрые, блин...
Купить новый лучше прежнего
Если так жалко - напиши бумагу... А потом насладись тишиной ...Вспомни, как мы жили без мобил, а с простыми телефонами и что? А без компов? Мы писали друг другу письма НА БУМАГЕ!
Тризну сыграй!
Да и фиг с ним.. Их сотнями воруют и тысячами теряют.. Не горюй, радуйся, что купишь новый)))
не жалей придет больше
За упокой души прими 250 мл Кизлярского коньяка - станет легче.
Как? С помощью лома и какой-то матери!!!! >:-|
купить новый и круче симку восстановить
pri 4em sro4no 3ameny iwi. i 4tobi bil poly4we
Молча и с достоинством.
найти замену)
как нибудь забыть постарайся, ведь телефон это просто миханизм!
Новый купи и все!
когда у меня украли тел-эти дураки с него позвонили! я взяла распечатку в главном офисе компании, и в милицию-вернули! а так, постарайся заработать на еще лучший!