Прочие социальные темы
Этично-ли мне идти на свадьбу к другу если с его невестой у меня была три года назад связь?(друг не знает)
Прикольно... главное, держать себя в рамках и не допускать приставаний невесты...)))
лучше не ходите. Вдруг кто-нибудь проболтается. Жених, может. и не огорчится. но и радости ему это не прибавит.
Всегда можно найти отговорку и не пойти.
Мало ли кто с кем и ещё когда-то? Будь мужчиной: поздравь обоих, они нашли друг друга!
Дума, это правильно! Нужно идти. Мало ли что в жизни бывает.
Иди. Всё равно рано или поздно узнает, кто нибудь проболтается. "Доброжелателей" всегда хватало.
Не этично. Но для отказа нужен деликатный предлог. Например срочная командировка...
Все нормально. Всетаки друг! Ему будет приятно, что ты пришел. А невесте, будет приятно от осознания того факта, что ты видиш ее в роле счастливой невесты. И, по ее мнению, наверное сожелееш о том, что не усмотрел ее красоты три года назад. А теперь, она ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! (девушкам это доставляет удовольствие) .
Правда, вот есть и еще одна возможность, что она, всю свадьбу будет боятся того, что ты расскажеш жениху и друзьям про вашу связь. Тогда, она будет постоянно на нервах.
Вообщем и в правду - решать только тебе.
если об этом не будешь всем на свадьбе рассказывать, то нормально. а вообще смотря какие у тебя отношения с невестой друга. какая была связь. детей у неё от тебя не осталось?
Если не придешь, друг может не понять, а что было, то прошло.
ты не об этом думай а думай о трехэтажном торте
ну придётся пойти, друг обидиться если не пойдёшь
Здраствуйте, мне кажеться можно пойти с гордо поднятой головой как ни в чем не бывало, так как связь у вас была 3 года назад - и каждый из вас живет своей жизнью.