Прочие социальные темы
Столько событий , в этом связи, вы можете точно вспомнить что было 1 год назад? )
Год назад я улетел на Занзибар и неделю жил без масок, вакцин и прочей пропаганды, а когда прилетел домой задолбали ПЦР-тестами и рекламой ковида. Может, хоть война их отрезвит.
Хинштейн начисто теряет чувство реальности.
То он говорит о том, как оскорбляют умершего Ланового, то заявляет через минуту в той же студии Место встречи: я сейчас говорю не о Сталине, о котором как-то отзываются, а о живых ветеранах.
- Психом вы меня уже делали ...что вы еще придумали?
- Я и сейчас считаю вас психом. Но это уже не моя забота. Вот ваш загранпаспорт и разрешение на выезд из СССР. - отвечает офицер КГБ герою Даниила Спиваковского
- (сериал "Сделано в СССР", 2011г.)
И Хинштейна совершенно не смущает, что Лановой теперь в категории умерших, той же категории, что и покойный Сталин.
Так вы, Хинштейн не говорите об умерших Лановом и Сталине, в смысле их можно их допустимо или нельзя оскорблять, а вот живых ветеранов нельзя?
Или сталин и оскорбления совместимы за давностью смерти, а Ланой не совместим, потому что он еще рано в категории умерших пребывал?
И главный довод Хинштейна, когда он отзывается о Лановом: он - не участник войны.
Остальные участники обсуждения не отстают и уточняют ехидно у Хинштейна: а сколько вы хотите (всех?) оскорбителей Сталина и Ланового к уголовной ответственности привлекать собираетесь?
Хинштейн: на всех мест в тюрьме не хватит.
- Так сколько все же? половину? 5 процентов?
- (Хинштейн завис)...
Почему в 16-ти серийном сериале "Сделано в СССР" можно рассказывать, как офицеры КГБ порочили свою честь, конвоируя в психушку на принудительное лечение Бориса Черных или перебивали пальцы Ю. О. Домбровскому. Зато в студии "Время покажет" 24 февраля 2021г. депутат благим матом орет, требуя прекратить рассказывать гадости о советских офицерах, которые Рокоссовскому и Горбатову перебивают пальцы на допросах и насилуют своих жертв в Германии в 1945 году?
А. В. Горбатов процесс реабилитации жертв сталинских репрессий начал еще в 1936г., вступившись на собрании за арестованных и подпавших под следствие.
А вот те, кто оскорблял Рокоссовского на допросах, пройдясь по его польскому происхождению, не были привлечены к ответственности за оскорбления и разжигание национальной розни.
Анна Герман сетует, как Рокоссовский "в Польше - я русский, а здесь я - поляк". То ли Хинштейн рассматривает их к категории давно умершими, то ли как Ланового относит к категории, которые умерли, но не совсем давно.
Ведущий студии Время покажет решил отнести к сфере политики свое личное.
Личное было столь наболевшим, что ответы мэйл ру обиделись за политику Первого канала путинского телевидения.
А обида на ответах смывается только удалением вопроса в данном случае из раздела политики, которая есть хлеб ведущего губошлепа политического ток-шоу Время покажет.
Оказалось, что горе А. Шейнина - это не личное, а общее в головах всего политического бомонда в России при Путине.
Шейнин с придурью устраивает Константина Эрнста и вызывает глубокое удовлетворение у руководства Первого канала. А руководство Первого канала организовывает Путин.
Артем Шейнин рассказал о своем горе: должно быть по колено, а только 15 сантиметров.
Но беда как известно одна не ходит ..."в том-то и дело, что он не один".
Из происходящего в студии стало понятно, что с А. Шейниным делился той же личной бедой старшина в армии.
Ну как старшина делился. Как Артему Шейнину делиться и почковаться, если как он сам признался за себя и того парня в звании старшины: "должно быть ...а только" до колена еще далеко.
Артем Шейнин даже думать ни о чем другом не может: "думать не надо - надо обсуждать."
Политика в России вся в проблемах, особенно когда море по колено, а Артем Шейнин считает, что по колено должно быть совсем другое.
- (сериал "Сделано в СССР", 2011г.)
- (Хинштейн завис)...