Прочие социальные темы
почему студенту приходится проплачивать зачеты и экзамены когда само обучение бесплатно?!
я в шоке!!! мне знакомая рассказала что она все проплачивает так как по другому учителя просто не ставят зачеты....я в это не верила, пока другая знакомая не подтвердила этот же факт, хотя учится в другом "заведении" и тоже на бесплатном отделении....и почему все об этом знают, но никто ничего не делает....как вы думаете, что можно сделать что бы это "безобразие" прекратить?
Учиться надо, а не посещать лекции! За тупизну приходится платить.
Я подобный вопрос как-то тут задавала - тоже в шоке была. Подруга дочери учится на бюджетной основе, причем, не дура и не лентяйка - но это уже сложившаяся система. Безобразие в самом деле.
Не зря америкосы боятся русских - говоря, что у нас - русская мафия. Дыма без огря не бывает - так оно и есть - одна большая всепокрывающая семья, не дающая своих в обиду.
это только для преподавателей выгодно !!!
нужно по заслугам оценивать труд преподавателей... у них иногда нет выбора!
ну не знаю, лично я за сессию ни копейки не отдал.
Чтобы не проплачивать, надо хорошо знать предмет
Райымбек Тулегенов
Преподаватель всегда сможет студента "уесть".
Руслан
В течение учебного года, знаешь кто на что способен и добросовестный студент всегда получит хорошую оценку без оплат,
когда училась - ни копейки не платила.... и брат, когда учился, тоже не платил, и многие знакомые - ни копейки, ни цента на лапу не давали
ТАТАТА,,, ДАААААА!!!! (тут марш) коррупция!!!! вот она и процветает... на это есть диктофоны и так далее.... и наша новая техника.. у нас одна преподша на условке=))))
Виктор Соболев
Студенту который то зделал долго нежить)))
А у нас наоборот - многие бы заплатили, но никто на факультете денег не берет. Во как! А безобразие того рода о котором Вы говорите, в нашем государстве не прекратить - народ у нас не тот, мы только на кухне друг другу пожаловаться можем, а вот чтобы забастовку иль еще чего, так это нас лет 200 мутузить надо, пока совсем подыхать не начнем. Вот тогда найдем какого-нибудь очереного дурня и пойдем всем миром с революцией все разрушать и перестраивать)
Неписаные законы. Зато препады живут на сесии у них это как троешники.