Прочие социальные темы

Вопрос к тем, кто уже не студент!) А Вы рады, что не надо больше экзамены в сессию сдавать?))

Марья Цветкова
да уж
до сих пор как вспомню.. сразу изжога начинается ))
Екатерина Березина
Лучший ответ
о, да
Очень! Всё же за одну ночь выучить 60 билетов- уже не смогу. :-)
Якимович Дарья
Вот как раз сейчас мне все экзамены пофиг, потому что я уже знаю больше любого преподавателя.))
Камол Багиров
Нет. Я бы с удовольствием вернулась в студенческие годы. Экзамены я сдавала легко, была очень хорошенькая, так что уж 4 мне всегда была обеспечена. Да и можно немного потрястить перед экзаменами, зато ведь КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ,,,,
Да хоть каждую неделю день сдавал бы!
Учиться лучше, чем работать.
студенческие годы----лучшие годы !!!от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год !
Вова Морев
не очень. на работе теперь одними словами не отделаться. приходится еще. что-то делать)))
Cтас Маланин
Училась с удовольствием и легко - повышенная стипендия - 55р....))) ) И потом каждые 5 лет - усовершенствование, сертификация, рефераты, тестирование. . ) Вот через год - опять !
Помню, лежу я в роддоме. Роды были тяжелые - лежу с капельницей. А сама радуюсь, что остальные-то в это самое время сессию сдают.
Хорошо, что теперь все сессии позади))))
Mekan Ayydow
Мне иногда снится, что у меня какой-то экзамен, а я не готова.. . И с какой же радостью я потом понимаю, что это всего лишь сон!
Л@урит@ Г@пп@с
Очень рада. Хотя тогда ТАК прикольно порой сдавали...
Очень рад. Хотя если отбросить все эти экзамены, сессии и т. д, то жизнь студенческая очень даже хороша, я по ней скучаю )
Да пофиг, в рабочей жизни тоже много "прелестей" .