Прочие социальные темы

Вопрос школьникам Москвы ну может и студентам! вообщем все заходите ( суть внутри)

Хочу на июнь устроится на работу, подзароботать деньжищ на курсы, мне 16 лет, в 10 классе)может кто работал летом так уже ну или не летом, посоветуйте проверенные места, где не кинут, ну и работа не напряжная там промоутер или стоять бумажки раздовать, незнаю , что-нибудь! Заранее спасибо!
Московский центр труда и занятости молодежи ПЕРСПЕКТИВА

Северо-Западный округ:

м. Октябрьское поле или Щукинская, 1-й Пехотный переулок, д. 4
(Проезд: авт. 105 или 800до ост. «52-я городская больница» )
тел. : 942-40-18, e-mail: szao@delovie.ru

Северо-Восточный округ:

м. "ВДНХ", Ярославское шоссе, д. 5,
(Проезд: трол. 76, авт. 244, 136, 172 до ост. "Полиграфический колледж", перейти дорогу по подземному переходу (здание общежития Московского инженерно-полиграфического колледжа им. И. Федорова)
тел. : (499)188-39-38, e-mail.: svao@delovie.ru

Восточный округ:

м. Сокольники, ул. Стромынка, д. 19, корп. 2
(Проезд: любой трол. до ост. «ДЕПО Русакова» , перейти дорогу, пройти прямо во двор, сиреневое здание, красная дверь с вывеской «Комплексный центр социального обслуживания Сокольники» )
тел. (499) 748-11-60, e-mail.: vao@delovie.ru

Центральный округ:

м. Менделеевская, ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
(Проезд: выход из метро 1-й вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице направо, вход с торца, справа от магазина «Магнолия» )
тел. : (499)972-48-70, e-mail: cao@delovie.ru

Зеленоградский округ:

г. Зеленоград, 1-й мкр-н, корп. 145
тел. : (499)636-54-70, e-mail: zelenograd@delovie.ru

Часы работы Центра и филиалов: понедельник-пятница с 10-00 до 17-30 перерыв с 13-30 до 14-00

Центр социально-трудовой адаптации детей-сирот
ул. Артековская, дом 11, тел. 8(499)610-33-79.
ОП
Олежка Просто Олежка
25 204
Лучший ответ
Конечно устривайся! Но хочу предупредить сразу, начинай искать нужную тебе вакансию как можно раньше, потому что сейчас кризис и на работу берут с неохотой. Можешь еще побровать устроиться курьером, но учти во многих местах берут с 18.Я к сожалению так не работала, поэтому конкретных вакансий посоветовать не могу. Самое главное при приеме на работу не дай себя обмануть, ни в коем случае никому не плати, никому! (Могут так запудрить мозги, что и не заметишь). Кстати, существуют специальные организации, правда незнаю как они называются, ну что-то типо работа
для школьников в дни летних каникул, можешь спросить в школе, там наверняка должны знать, Если не хочешь палиться, то попробуй поискать информацию в интернете. Удачи тебе)
Лина ..
Лина ..
1 748

Похожие вопросы