нужны они для того чтобы тебя запутать
реально они отображают насколько ты покорная
а придумал их ...ну я думаю их целое сообщество придумывало
государству нужны рабы
вот и придумывают как из людей сделать рабов
Прочие социальные темы
Кто придумал эти бесконечные тесты, экзамены, зачеты? Кому они нужны и что реально отражают?
уровень полученных знаний
Елена Воеводина
Ах если бы, ах если бы..
отрожают ваши знания. а опыт временем проверится.
Тугоумие.
Они реально отражают уровень Ваших знаний.
Елена Воеводина
Да ничего они на самом деле не отражают, только вводят в стрессовые состояния и подрывают здоровье. Гонимся за чем то, пыжимся, пыжимся что мол кладезь знаний якобы, а на самом деле то...
Тесты - довольно бессмысленное занятие, на них можно учиться, но использовать их как итоговый экзамен глупо и неразумно, но я считаю что решение большого кол-ва тестов очень быстро нарабатывают определенный тип знаний
(например на экзаменах в гаи я выучил 800 билетов часов за 6, и сдал без единой ошибки, но после 2-3 месяцев все вылетело из головы) , экзамены важны для проверки знаний, ваших знаний, ну а зачеты для преподавателей, им нужно знать что вы можете.
Экзамены необходимы в выпускных классах общеобразовательной школы, в ВУЗах - иначе как оценить уровень знаний? А вот тесты.. . для того, чтобы Вы купили тестовые задания, потом ответы к ним и, после всей этой лабуды - зашли в аптеку и затарились витаминками подороже, чтобы привести себя в норму.
Их предложили Американцы! раньше в все экзамены проводились как надо! и какое было образование! я рад что я получил не тестовое образование. а щас.... зафоткал и вот тебе уже ответы шлют по ммс ))) ема