Прочие социальные темы
Доброго времени суток. Отец привел домой гостей (выпивают) . Могу ли я вызвать полицию, чтобы их выгнали?
Мне 16 лет. Квартира, в которой мы живем, принадлежит моей матери, которой сейчас нет в городе. У нас одиннадцать вечера.
Можете, только отец потом люлей подвесит.
А поговорить....
Я в таком возрасте уже лупила приходящих выпивошек веником по башке и резко выгоняла из дома. И отец не смел поднять на меня руку. Главное при этом правильно обосновать свой поступок.
С мамой свяжись. Она скажет, что делать.
Вызовешь--проблемы будут у всех членов семьи ( и у тебя--в первую очередь, как у несовершеннолетнего из неблагополучной семьи) . Думай...
Попробуй-Павлик Морозов.
Можно позвонить и озвучить то, что вы несовершеннолетний. Думаю, приедут и выгонят. Тем более, что сейчас борьба с алкоголем. Но, если поедут, потом к вам, скорее всего, явятся из отдела опеки и попечительства выяснять, благополучно ли все у вас. Меня, например, поставили на учет, как неблагополучную мать, когда по доносу соседа, с которым в плохих отношениях они ко мне явились и обнаружили сломанную кровать у сына (16-летний здоровый детина отломал у нее ножки, ему так больше нравилось) . Его объяснения их не устроили. Так что у них может дойти до маразма.
Можешь, мотивируй тем, что ты НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК (лицо не достигшее 18 лет) и вынужден наблюдать аморальное поведение родителя. Он не может в полной мере адекватно выполнять родительский контроль и заботу о тебе приведя в квартиру собутыльников и принимая алкоголь.
Начерта таких папаш жалеть?
Пока морды бить друг другу не начали мусора не поедут.
Твоя фамилия Морозов Павлик?
позвонить можно в полицию, спросить что сделать... вот только в моём случае полиция приехала через 5 часов.. .
только не достанется ли вам потом от отца?
Гости разные бывают одни выпьют и уйдут другие зарежут. Извлеки уроки и не повторяй отца, ну а мать будет стирать его мокрые штаны в старости
С ними побухай.
можешь, но отца ызовут потом в пдн и мать тоже
нет если они ведут себя спокойно и ни чего криминального не устраивают
но если он там не прописан то это другое но подумай не получишь ли ты от него
Если ты вызовешь полицию, то этим ты проявишь неуважение к своему отцу и опозоришь его перед гостями и соседями. Дальше уже тебе решать.
Если тебе они не мешали - вопрос бы не стоял, делай вид что тебе оооочень плохо что нужна скорая или еще че нибудь что в доме мало воздуха что от перегаром тебе очень плохо ну думай мозгами я молюсь за покой в твоем доме!!!
если тихо сидят, то наврятли