Прочие социальные темы

Знаете ли вы людей, которые дверь никому не открывают и говорят, что вызовут полицию на того, кто позвонит им в дверь?

Неужели люди такие трусливые, чтобы кому-то незнакомому дверь открывать, даже если почту принесли.
Oleg Listov
Я не открываю, только по договоренности с друзьями, все остальные для меня дикий стресс, во-первых потому что это был бич моего детства, когда сосед-бандюган приходил ругаться за текущий потолок, а мой папаша валялся пьяным и мне приходилось затыкать текущие трубы тряпками и заматывать скотчем или проволкой под вопли соседа.
А во-вторых, потому что когда ко мне пришли в прошлый раз и мне хватило глупости открыть - это были менты, били, угрожали подкинуть наркотики все это вылилось в судебные войны не одного года.
Есть еще тыща причин, почему нельзя пускать никого.
Прежде чем вопрос задавать, подумали бы головой, не у всех такой розовый маня-мирок как у Вас, если люди не открывают -значит есть причины
Евгений Худяков
Лучший ответ
А если он откроет и в рожу тебе заедет без всяких слов.
У меня соседка такая была. Бабулька старая. Недавно померла, а у неё полный матрац набит деньгами, начиная с советских времён.
Сабина Садиева
Спрашиваю - И кто там? Потом решаю, открывать или нет .
Walentina Mertin
я открываю а мне говорят а я решаю пускать или не пускать
Люба Губанова
Да, мы часто за такими санитаров посылаем!
а я тоже никому не открываю. все знакомые могут позвонить и поговорить. гостей не люблю. болтать не люблю.
Я никому вообще не открываю дверь, хотя ко мне часто приходят друзья, все по звонку заранее. Дело не в трусости, задолбали всякие адвентисты 7 дня, герболайщики, слесаря проверки газового оборудования по 7 раз в месяц, общественные активисты разных партий, просто волонтёры всяких движений, Вам дорога Нах...
а если он мешок гексогена принесёт в подъезд и дом взорвёт?
Я никому дверь не открываю. Там то лже-сантехники с требованиями поменять отводы, то непонятные религиозные деятели, то сосед с просьбой денег на выпивку
я такой. нефиг у меня делать и смотреть что в квартире
Jaroslav Jaroslav
А почему это я должен незнакомым людям дверь открывать?)))
Александр .
А зачем открывать, если она оборудована перископом и газовым баллоном?
СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПОЗВОНИТ И ПРЕДУПРЕДИТ О ВИЗИТЕ-есть домофон, есть мобильный