Прочие социальные темы

А я вот вчера решила больше душу никому не открывать. Вы открываете?

Открываю постоянно, потом зарекаюсь не делать этого никогда, потом в очередной раз открываю, зарекаюсь, открываю и т. д.
Решения здесь не помогают, по видимому раскрываемость - это одно из составляющих свойств души
Раскрыть можно то, что есть, а не раскрывать, если нечего.
Во как!
Замечал за собой такую интересную закономерность - пока продолжается период сдерживания раскрытия, все складывается на удивление замечательно, но стоит лишь расслабится....
Александр Кондратенко
Лучший ответ
У меня там нет ничего драматического или интригующего. Да и не ломится туда никто.
Зарекалась свинья (как бы это сказать) , "конфеты не кушать".
Это я о себе. Тоже открывал, и тоже жалел об этом.
Но вывод такой, - открывать можно только давно проверенным,
верным людям (если такие есть) .
А всяким "симпатягам", "своим в доску", "рубахам-парням",
- не торопитесь.. .
На
Наталья
Да, мне повезло, мне есть кому.
Hideo Sugiyama
Прочитанная книга, это про кого? Можно поговорить только с мамой! Она Вас не предаст нкогда !!!
+
никогда.... иногда очень близким...
Открывай не открывай, чужая душа-потёмки.
Представь, что ты цветок, ты его раскрыла и в него плюнули.

Я прочитала слова Н. Румянцевой, чтобы у тебя всё было хорошо распространяй о себе хорошие слухи.

Прими это к сведению и я с тобой и будем жить хорошо.
Нельзя открывать свою душу - могут запросто туда плюнуь
Анечка Киреева
уже нет
Акерке Аканова
А за чем вы ее открывали? Вам помогли в чем то, те кому вы открывали? Или наоборот...
хорошее решение приняли! но если вы по сути человек искренний и открытый, то вам тяжело будет держать всё в себе.. . нужно, чтобы хорошенько в душу насрали! да и то, сразу тянет рассказать, как не повезло! (( во всяком случае - удачи на этом поприще! я часто открываю свою душу, говорю о своих чувствах - но как обычно, получаю лишь смачные плевки в ответ.. . и естетсвенно, после этого я себе говорю, что больше никому и никогда не буду о себе ничего рассказывать, открываться. но какое-то время проходит, и я опять наступаю на те же грабли.. . ))
не испытываю в этом нужды
До конца ее все равно не получится открыть, нужно что-то оставить себе
Кирилл Прядко
в этой жизни есть крайне узкий круг людей, которые знают меня практически на 100% и с которыми я могу делиться своими проблемами и какими-то сокровенными мыслями.
Е К
Нет. Я думаю, что в современном мире мало кому интересны чужие проблемы.
Будьте умницей! Конечно, решайте все сами. Последнее слово- за Вами!
Настя Ан
Такая поговорка ходит. : "откроеш душу - в нее плюнут, а попой поверншся- целовать будут". Думаю, что надо хорошо присмотреться к тому, кому душу собралась открыть. А то лучше попку подставлять для поцелуя.
надо приоткрывать если не плюнули открывай дальше
Tilek Almezhanov
Слишком поздно до меня дошло, что душу свою не нужно никому открывать.
почему бы не открыть, если есть что...
Если держать все в себе, только болезни наживать будете. Поверте на слово. Только открывать ее как и свою дверь не всем можно.
Нет, оказывается открытая душа принимает форму унитаза - туды гадить удобно, лично с меня хватило
Лилия Карач
Накакали?!