Прочие социальные темы

Как часто Вы притворяетсь, что Вас нет дома... не открывая звонящему??? почему???

Евгения Педде
Бывает, когда не хочу никого видеть или слышать. Вообще-то ко мне приходят по предварительному звонку. А недавно открыла дверь незнакомой девчушке (сколько уже об этом говорено), зима, мороз, девчушка просит денег н проезд. На проезд дала, жалко стало. На этот раз обошлось. умаю, стоит ли в следующий раз так делать?
Андрей Воронцов
Лучший ответ
Никогда! Ко мне ходят только близкие, желанные люди
N_
Not _()
У меня другая болезнь я на оборот всем вподряд открываю, меня уже дети учат мои посмотри сначала кто там, а потом открывай.
Альвинка*) *****
Ни-ког-да!! ! Наверное потому, что меня на самом деле часто не бывает дома....
Каждый день-"свои" приходят по предворительному звонку.
Tatarin Tatarin
когда не хочу- тогда и не открываю. Почему претворяюсь?
Инара Ахметова
Бывает. Соседи-пенсионеры любят загружать проблемами. Я честно помогаю им, но когда в субботу в 8 часов утра, убила бы. Говорю потом, что были на даче или ходили на лыжах.
бывает..., когда с работы придешь, никого не хочеца видеть.... типа дома нет - домофон/звонок отключаю.. . А кому надо - у того ключ есть
Саня :)
Никогда. Смысла нету, мобилой достанут.
Редко, но бывает. Если я не хочу видеть человека, стоящего за дверью. Но таких людей очень мало, один из них-бывший муж. Ну, нету меня дома для него.
бывает такое, просто есть личности которых нехочется видить, а они этого не понимают, а матом послать тоже нельзя
Нет такой привычки. А вдруг нужна помощь?
как-то было давно, немного раз, а почему уже и не помню
иногда не открываю, потому что никог не жду и видеть не хочу никого. но я не притворяюсь- ни телик ни музыку убавлять не стану. я не обязана открывать всем, кому не лень ...кому надо перезвонят на мобильный и попросят открыть:)) а чужие пусть идут дальше...
Юра Google
Хочу на необитаемый остров. Тепло, хорошо, и нет друзей.
Maka Tutashvili
Всегда!
Я никого не жду.
Егор Галицкий
Незванный гость - хуже татарина.
А вдруг я не одна. Предупреждать надо.
Ооо "тд "тот"
У меня до сих пор в этом необходимости не было, а вот моя тетя так иногда поступает преследует свои какие то цели. Мне как то раз позарез надо было зачем то к ним зайти, а у нее как раз не было настроения принимать гостей. В результате я стояла полчаса и жала на звонок, пока она не открыла. Так мы с ней и выяснили кто из нас больший зануда=)
у меня бывает... сама не знаю почему не открываю:)).. лень идти?! незнаю
Эм Си
редко когда ни кого не хочется видеть
Андрей В