Прочие социальные темы
Если к вам звонят в дверь, вы сразу открываете или спрашиваете: "Кто там"?)
я смотрю в обзорный глазок, моя лапочка)))
у нас камера, на экране видно кто звонит. Если незнакомый, то не открываю.
Я вообще могу не открыть - ко мне без предварительного звонка не ходят.
сразу открываю....
вапще ниаткрываю. У мну дома пять тилифонаф. пусть звонят предварительно.
..никого нет дома..
Сейчас, в эпоху сотовых, я без звонка никого не жду. А вообще, иногда в глазок смотрю, если участок - посылаю к прокурору.
У нас домофон на подъезде, сначала туда звонят, соответственно спрашиваю, а если сразу до двери добрались, то в глазок смотрю.
А глазок на что, ну а если не видно, то спрашиваю
Ну и что тебе отвечают из-за двери?
смотрю на дисплей у меня перед дверью.... видеодамофон ...так что у меня все видно
надо спрашивать конечно же и смотреть хотя бы в глазок
Открываю сразу. За дверью еще решетка.
в глазок смотрю))
сначала зырю в в глазок, птом если непойму кто жду пока снова позвонят, потом спрашиваю, если незнаю кто это, или неотвечают то беру молоток или ломик, тогда открываю только
В глазок смотрю)
у меня летом дверь всегда открыта. а зимой никто не шляется
Мурзали Темиралиев
Опасно,дверь держать открытой.
У меня домофон я спрашиваю, а так то я уже в курсе всегда кто и когда должен прийти.
спрашиваю, естесственно... домофоны и кодовые замки не спасают, к сожалению... как и глазки)
Вообще не подхожу к двери -- со мной надо предварительно созваниваться.
Мурзали Темиралиев
Серьёзно?
а вдруг это очень важно?
да, почти, я беру автомат, просовываю его в дверь и спрашиваю - кто там?
смотрю в глазок
Беру автомат на взвод и сразу открываю.