Прочие социальные темы
А вы открываете дверь не спрашивая?
Ко мне сегодня стучится какой то мужик, я естессно спрашиваю-Хто? Он говорит я хочу про выставку рассказать, вы дверь откройте. Ну я не открыла конечно, а вы бы открыли?))
нет, мне не интересно про выставку.
У меня и звонка нет. Свои все с телефонами и давно и это на много упрошает дело.
Danik Konyukhov
А у меня звонок через выключатель . Если кого жду - включаю . А то есть у меня дурная привычка забывать телефон включить .
у меня всё не так сложно, кто подходит к калитке-того видно и слышно)
Не открыл бы . Брать в квартире нечего, но не хочется, чтобы дали по голове и сами в этом убедились .
даже в глазок не смотрю:)
Двадцать лет назад открывать дверь не спрашивая было совершенно естественно, так же как было совершенно противоестественно иметь железные двери и решётки на окнах.
Эти новации - креатив демократов, кол им в задницу.
Эти новации - креатив демократов, кол им в задницу.
не подхожу и двери не открываю-нельзя-пусть про выставку письмо напишет и кинет в ящик
Анастасия Емельянова
Вот я тоже думаю про выставку у подъезда объявление можно повесить
И ко мне сегодня просились "для проведения статистического опроса". На мой вопрос, ессно, через дверь, что чего опрашивать, ведь только что перепись проводили, дама ответила, что это нечто другое. Конечно, не открыла! Ходят еще "учителя", желающие помочь в изучении Библии. Тоже отправляю подальше. Вобщем стараюсь не открывать, но иногда прям как зомби-распахиваю дверь. Хорошо еще не напоролась, а жизнь-то небезопасная!!!
Нет. Я бы не открыла.
Более того - если я никого не жду, могу вообще на звонок к двери не подойти ))
Более того - если я никого не жду, могу вообще на звонок к двери не подойти ))
Серега Исаков
Я тоже стараюсь так поступать, только иной раз как какое-то наваждение! Не только подхожу, а еще и открываю! И ведь тогда, когда одна дома! Вот как это назвать?!
нет
неа) все свои дома))))))))
А где консьержка? И блин в конце концов какого лешего левак в доме? Позвони соседям и вместе его проводите до отделения. Сто процентов квартиры проверяет.
Да, открыл бы. Потом бы выслушал его и после сказал что мне ето не интересно. Не знаю почему, но так делаю постоянно. Будь то свидетель Эговы, представитель страховой компании или другой службы. Понимаю что глупо и не безопасно....
Нет. Я вообще не люблю когда кто-то себя навязывает!
я посмотрю в глазок и если это знакомый или знакомые или родичи тогда тогда и не спрашу и открою
Похожие вопросы
- Можно ли не открывать двери полиции?
- Вы открываете дверь молодым людям, предлагающим купить у них средство для чистки ковров?
- А вы открываете дверь в подъезд, если в домофон звонит чужой?
- Про октяборьскую перепись все слышали? А вы будете открывать двери переписчикам?
- Вы всегда открываете дверь,чтобы оказать помощь соседям, если они просят?
- Мужчины! А Вы когда в последний раз выходили из машины. обходили ее и открывали дверь .что бы Ваша дама вышла? По чесноку..
- а если бы к вам в квартиру позвонили, вы открываете дверь, а там.. . Путин) ) че б ему сказали? запустили бы домой?
- А вы открываете дверь незнакомым людям, которые говорят, что пришли "проверить счетчики, водопровод" и т. п.?
- Знаете ли вы людей, которые дверь никому не открывают и говорят, что вызовут полицию на того, кто позвонит им в дверь?
- Если к вам звонят в дверь, вы сразу открываете или спрашиваете: "Кто там"?)