Прочие социальные темы

Я с улыбкой твою дверь открываю....

Как часто умеете находить в собеседниках самые лучшие качества. Проще сказать: Я тебя разгадаю по первым трём нотам.Спасибо всем!!!!
Говорят, нужно пуд соли съесть, чтобы узнать человека. А вот сразу, "по первым трем нотам" я лично для себя могу только определить, буду я с ним дальше общаться или нет. Конечно, при общении стараюсь находить в собеседнике лучшие качества, иногда ошибаюсь, но чаще первое впечатление не обманывает.
Сумкина Валерия
Лучший ответ
Я с улыбкой твою дверь открываю
но глаза, смотрят с прищуром всегда
Стараюсь найти то, что вызывает у меня уважение: ум, знания, кругозор. Если "вынь да положь" - с человеком НЕОБХОДИМО общаться, а он "по первым трем" ну никак не нравится, впоследствии ВСЕГДА нахожу то, за что его стоит и уважать, и ценить, и просто хорошо к нему относиться...
Elizabeth Prudnikova
очень часто иногда и одной ноты хватает
Я с улыбкой твою дверь открываю
И внезапно в кладовую попадаю
Где лежат твои дела и печали,
Твои радости, и боль, и отчаянье,
Твое счастье, твой смех и откуда
Познаю тебя я в эту минуту
С первых трех нот наврятле узнаешь человека.... можно прожить и 10 лет и только потом человек покажет какое он д.... о
Если есть хорошие качества, их долго искать не придётся, а угадывать, тем более....
мне не везёт, всегда начинается знакомство только с плохой стороны человека, но зато потом узнаёшь и хорошую, но она как и плохая - бездонна.
примерно так же, как они у меня
Я с улыбкой твою дверь открываю... .
за дверью псих и я ему доверяю
Артём Игумнов
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Любите нестандартных психов???
Неа. Я вот ни на столько тонкий психолог, чтоб в человеке разбираться на раз, два, три.
Все равно же все качества, достоинства и недостатки потом подробнее вскрываются.
А вообще, все качества человека познаются в быту! Звучит быть может банально, но это действительно так!
Тут тебе и все плюсы и минусы.
а какой именно тут вопрос?
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Чисто женский. Сразу понятно, мужик!!!!
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Да я же прикалываюсь. Без проблем. После отпуска, у сына каникулы. Приеду, на след. неделе, сообщу.
Стараюсь это делать всегда.
А мне не повезло.. . я минимум с семи разбираюсь...)))
ja sdelala vivod wto esli pri obwenii chelovek daje esli i lubezniy eto ne znachit wto na samom dele on takoi
Считаю, толкового человека видно сразу, еще девчонке можно было навешать лапшу, но не в 40....Поступки многое "расскажут" о человеке.
Всё относительно и лучшие качества тоже. Слушай сердцем. А первые три ноты чаще всего складываются не в ту композицию которую, как тебе КАЖЕТСЯ, ты узнал.
K.malik Kalayli
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Это точно. Скорее сказать портим мы своим хорошим людей. Заносить их начинает, не остановишь. Вот они благие намерения.