Прочие социальные темы

Кто готовится к приходу Нибиру?

К нам летит планета Нибиру, в мае 2011 вы её будем видеть, а в декабре 2012 она будет выглядеть на небе как второе Солнце (по размеру). Учёные дают неутешительные прогнозы по поводу её влияния на Землю и на нас с вами. Кто то живёт как жил раньше, кто то живёт сегодняшним днём, а кто то готовится к встрече и хочет пережить и остаться жить дальше. Вы готовитесь? А ваши знакомые? А может миллионеры уже подготовились, если знаете что то, то поделитесь с нами пожалуйста!
Oleg Neizvestny
главное что бы земля не стала как планетой типа ТАТУИН.
ТАТУИН планета вечного холода.
Давайте вначале доживем до следующего мая.... а там посмотрим, а то "предсказателей" много, а паника - страшная штука....
Сергей Русяев
Так она еще и обитаема. Оказывается люди пошли от этих нибировцев. Они генетичски скрестили шемпанзе, орангутанов с собой - получились люди-рабы. Но мы вышли из под контроля. Они летят заставить нас РАБОТАТЬ!! ! Так что отдыхайте пока!
Сколько неутешительных прогнозов не сбылось!
Одним - больше, одним - меньше....
Мы уже с полгода или больше назад коллективно решили, то Анунак эту Нибиру, а то сильно похоже на предрождественский гомон в загоне для гусей: все трепыхаются и гогочут, а все равно поджарены будут, потому как бежать некуда :)
Чего истерику нагнетать: ) (с)
Мария Зуева
Oleg Neizvestny А причём тут истерика! Такого толстокожего как я ещё поискать надо. ;)
Просто задумался, пустить всё на самотёк или подготовить на всякий случай убежище?! Стоит ли быть спасённым, если всё превратиться в каменный век, где прав тот у кого дубина длиннее?!
Накурюсь, чтоб появилась вторая планета и потом будет великая схватка: моя мега-планета и эта Нибиру, которая тоже появилась, потому что кто-то тоже травы впалил душевно. Моя планета победит и воцарится мир, и мы будем играть в твистер в бассейне с кетчупом
Stories about the fictional planet Nibiru and predictions of doomsday in December 2012 have blossomed on the Internet. There are now (June 2009) more than 175 books listed on Amazon.com dealing with the 2012 doomsday. As this hoax spreads, many more disaster scenarios are being suggested. “Ask an Astrobiologist” has received nearly a thousand questions about Nibiru and 2012, with more than 200 answers posted. Many new questions are similar to those already answered. Following is a list of the most popular “Twenty Questions” organized in a logical succession and answered in some detail.
---------------------------------
Рассказы о вымышленной планете Нибиру и предсказания конца света в декабре 2012 расцвели в Интернете. Есть в настоящее время (июнь 2009) более 175 книг, перечисленными на Amazon.com, касающиеся 2012 конец света. Поскольку это мистификация распространяется, гораздо больше сценарии стихийных бедствий в настоящее время предлагает. "Спросите Astrobiologist" получил около тысячи вопросов о Нибиру и 2012 годах, с более чем 200 ответов вирусов. Многие новые вопросы, аналогичные тем, кто уже ответил. Ниже приводится список из самых популярных "Двадцать вопросов", организованной в логической последовательности и ответил на некоторые детали.
Oleg Neizvestny В том же НАСА можно найти и другую информацию. NASA в 2003 году обнаружила планету движущуюся в нашем направлении, в НАСА ее называют object 2003 UB313 или
Eris .
А ещё астрономы прикалываются на футболках.
[IMG]http://i33.tinypic.com/359zi4n.jpg[/IMG]
Поживем - увидим.
Не волнуйтесь, инопланетяне если и прилетят, то не с Нибиру, такой планеты нет.