Прочие социальные темы
вот говорЯт что в 2012году нам кирдык настанет через 12 планету нибиру произойдёт сдвиг полюсов..а вы как думаете
если кирдык то тоды надо каждый день жить как последний
Не доживём, кердык уже.
А что такое " кирдык", что это слово означает и из какого языка? Если не обременит, скажите пожалуйста.
Чем чёрт не шутит, пока Бог спит...
Читайте поменьше " желтой " прессы и наслаждайтесь жизнью !
Мнения о явлении 2012 г. - http://kp.ru/daily/23896/66822/
Получается, что календарь приспособлен для измерений гигантских отрезков времени. Будто бы майя собирались жить вечно.. .
ru.wikipedia.org/wiki/2012_год
Не верь, и не слушай. Меньше знаешь- крепче спишь.
Еще говорят разбойники появилися, не хОдулях.... Удачи!
это нас приучают к мысли что нам всем кирдык, и какая разница у всех он по-разному приходит
- Слышал, говорят к нам какая то хрень из космоса летит, и когда долетит нам всем крышка!
- Я думаю это утка.
- Всмысле врут они)) )
(с)
- Я думаю это утка.
- Всмысле врут они)) )
(с)
если п была правда была бы уже суета и паника. солнечные спышки приведут максимум к отключению электричества
Лгут гады))
Вроде не сдохли
да конечно) я лично собираюсь перепрыгнуть на рядом летящую планету)
Все это чистая фигня, если им верить то планеты уже давно небыло бы!! ! Или люди были бесмертны!! ! Это все вранье!!!
только бог знает когда будет конец света! конец света пророчили уже не десяток раз. по их мнению мы уже рас 20 умирали епт)))