Прочие социальные темы

вот говорЯт что в 2012году нам кирдык настанет через 12 планету нибиру произойдёт сдвиг полюсов..а вы как думаете

если кирдык то тоды надо каждый день жить как последний
Карина Кудайбергенова
Лучший ответ
Не доживём, кердык уже.
А что такое " кирдык", что это слово означает и из какого языка? Если не обременит, скажите пожалуйста.
[A
[Aнёka]
Чем чёрт не шутит, пока Бог спит...
Читайте поменьше " желтой " прессы и наслаждайтесь жизнью !
Мнения о явлении 2012 г. - http://kp.ru/daily/23896/66822/
Получается, что календарь приспособлен для измерений гигантских отрезков времени. Будто бы майя собирались жить вечно.. .

ru.wikipedia.org/wiki/2012_год
Не верь, и не слушай. Меньше знаешь- крепче спишь.
Еще говорят разбойники появилися, не хОдулях.... Удачи!
это нас приучают к мысли что нам всем кирдык, и какая разница у всех он по-разному приходит
- Слышал, говорят к нам какая то хрень из космоса летит, и когда долетит нам всем крышка!
- Я думаю это утка.
- Всмысле врут они)) )
(с)
Darkhan Rakhymzhanov
если п была правда была бы уже суета и паника. солнечные спышки приведут максимум к отключению электричества
Лгут гады))
Серега .
Вроде не сдохли
да конечно) я лично собираюсь перепрыгнуть на рядом летящую планету)
*** ***
Все это чистая фигня, если им верить то планеты уже давно небыло бы!! ! Или люди были бесмертны!! ! Это все вранье!!!
Tima Bektemir.off
только бог знает когда будет конец света! конец света пророчили уже не десяток раз. по их мнению мы уже рас 20 умирали епт)))
Svetlana Popova