Прочие социальные темы
Верите ли в существование планеты "Нибиру"? Я не про дебильные предсказания конца света, а про факт сущ. самой планеты?
Я верю.. верю во все открытия во звёздно-планетной системе.. потому что. . если человек не видит. . это не значит, что этого нет... верю что проходит Нибиру через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.. таких как землетрясения и цунами.. а может ещё что будет. .
Фантазии это, распиаренные для чего-то.. . Вернее знаю для чего) Чтобы людей дурить, зомбировать и отвлекать от реальных проблем.
Ну почему бы и нет?! ! Я не верю в то что все планеты подсчитаны, и жизни там нет!!
Чудеса в решете. И вот еще смешнее
https://www.youtube.com/watch?v=alV3sB1qxkk&feature=related
Нет, была бы, давно бы обнаружили.
Теоретически - не исключена такая странность (например, почему-то же повернута Луна к Земле все время одной стороной) , хотя всплыла эта идея именно в связи с прорицаниями конца света...
Нет, не верю. Если на ней ещё не побывали астронавты НАСА, значит её не существует. Аналогично: они небыли на Плутоне, поэтому сказали, что не следует Плутон называть планетой. Так себе, какой то кусок "камня" там на окраине летает и всё!
Да планетка-то вшивая
Верю я или нет что толку Ну верю допустим и что сразу прилетит?))
Не то, чтоб ВЕРЮ, а чувствую её присудствие!
Валентина Тарасова
Из прокуроров будете, никак?..
Верю. Но ровно настолько насколько верю в существование жизни на марсе.
нет
Нет. Такой планеты нет в реестре Солнечной системы. Мне жаль, но вас надули.