Прочие социальные темы
а вы верите что в 2012году что то произойдёт
ваще пох
Ага... Выборы президента!!!
Каждый день что-нибудь происходит.
В мире постоянно что-то происходит. Поконкретнее не мешало бы узнать. что вы имеете в виду.
нет но верю что в 3055 что то будет
Да, верим : "У нас - Юбилей! ", а потом пусть хоть что. Юбилей 20 декабря!
в "что-то" - верю 100%
цены вырастут на ЖКХ однозначно
Верю в то-что 3 января 2012 года мне исполнится 25 лет (если я не ошибаюсь).
Слишком много шума будет.. . В метеорит верю. А также в то, что его оттащат, как космонавты и обещались
уже
Я не верю, я знаю! Я полюбому проснусь в э2012 году у себя в кровате!
Война.. . Европа на грани экономического краха, что будет дальше неизвестно
В девяностых все только и обсуждали конец света в 2000 году, там было все от "проблемы 2000" до Ванги и Нострадамуса. Так что, сейчас как то не верится.
Мы точно знаем, что что-нибудь да произойдёт
да я на самом деле считаю, что это всё бред, если он и должен быть, то мы об этом никогда не узнаем!
Да да.. . 2012.12.21 закидают камнями дом таво придурка который откопал календарь майя....
Конечно, а потом и в 2013,2014,2015 и т. д. до бесконечности, исключение-если изобретут пульт вселенной, на котором можно будет нажать кнопку "стоп" и тогда ничего не будет происходить...
Что то точно произойдет) ) Не факт что конец света) ) Может наоборот что то хорошее, например найдут лекарство от СПИДа.
в одном можно быть уверенными точно - 21 декабря 2012 конца света не будет