Прочие социальные темы
верите в то,что инопланетяне рядом?и скоро что то может произойти,связанное с ними?
отпусти меня чудо трава!!!!)))) Ты что завязывай с такими мыслями!!! !
Хельга, каждый день случается многое что, связанное с инопланетянами. Только одного никогда не случится - прямого контакта двух разумов - нашего и инопланетного. Советую Вам ознакомиться с концепцией (методикой) обучения (коммуникации) , обозначенной как "совместно-разделённая дозированная обучающая деятельность" (в Яндексе на Вас выскочит на эту тему 91 тысяча страниц!) . Нам её инопланетяне из сострадания потихоньку подкинули, сделав вид, что это наше собственное изобретение. По этой методике нынче на земле воспитывают слепо-глухо-немых детей. Очень даже неплохо получается (см. случай Александра Васильевича Суворова - подпольная кличка - "вешалка"). По этой же методике воспитывают и Земную Цивилизацию. Контакта никогда не будет! Но обучение идёт! Мы для инопланетян "Слепо-глухо-немая Цивилизация"!
если допустить, что внеземная разумная жизнь существует, то она, скорее всего, существует не одну тысячу (миллион? ) лет. почему вам кажется, что они выдадут себя именно в период вашего личного существования?
Они Россиян сами боятся ...
Верим!
Гопники поймают и отимеют Е. Т.!! !
А то. Не хрен тут шарится.
Я слышала что наши секретные органы при правительстве скрывают от всего народа, что давно имеют контакт с инопланетянами, и станет известно возможно в 2015 году, для нас это будет невообразимым событием.
не верю. Верю, что идиотов рядом полно.