Прочие социальные темы

ЛЮДИ!!!!а вы верите в то,что египетские пирамиды построили инопланетяне?

есть такая версия,что люди на тот момент не имея должного оборудования не могли сами этого сделать!!!!
Судя по идеальным отверстиям и замковым заливкам в гранитных монолитах облицовочных плит, а также по следам тонких запилов на так и не добытых заготовках, технологии обработки природного камня у них были не хуже нынешних и устройства были переносными.. . Но нет никаких доказательств, что технологии не были земными.
Erbolat Amirov
Лучший ответ
Бред! Фараоны ещё при жизни строили себе гробницы.
А некоторые учёные приходят к выводу, что древние умели делать нечто похожее на бетон, т. е. они не таскали эти кубы весом в несколько тонн, а просто на месте заливали форму и она затвердевала, тогда и становится понятным, что они в принципе достаточно просто могли возвести эти пирамиды, но конечно гораздо интреснее думать, что это инопланетяне возвели, а не смекалистые земляне.
строили земные лолько до нашей цивилизации, мощьные хорошие машины и умные технологи, я так думаю.
Я тоже так думаю
Иван >
Я не знаю кто их построил, но что обычные древние люди строили не верится.
Никаких инопланетян. Люди строили.
Есть несколько версий того как строили. Есть версия, что не из многотонных каменных плит, а из бетона, что подтвердило исследование химического состава плит.
всенепременнейше и никто иной
Похоже у инопланетян плохо было с фантазией и вкусом....
их построила 4 цивилизация, ну точно не люди! это бред собачий
Мария Грищенко рекомендую фильм Запретные темы и истории загадки древнего Египта, в котором аргументированно доказывается, что это построили не люди
да с планеты нибуру, которую мы не видим, так как она находиться за солнцем и вертиться вместе с нашей планетой