Прочие социальные темы
а вы верите что инопланетяне контролируют землю
я это даже не знал
Если и так, то они должны были уже лет 100, как с ума сойти. . Значит нас контролируют безумные инопланетяне?
Константин Дедуль
весьма интересная гипотеза)))))))))))))))))))))
Конечно. Но только не контролируют. И не инопланетяне. И не Землю.
если начальство верит то я за !
не чего мы вас не контролируем . делать нам не чего ))))))))))))))))
ну вот.. . а то все евреи, евреи...
Вы тут ищите поддержку у людей которые верят в то что говорят по телевизору?))) )
Если вам станет от этого легче я не только верю но и знаю.
Конечно инопланетяне контролируют, еслибы мы сами себя контролировали-развеж допустили мы у себя на Земле такой бардак. Это вааще они тут прилетают -пластиковые бутылки и окурки понакидают-а мы за ними выгребай!
Пора уже их отсюда гнать на ихнюю альфа-центавру!
Тут вот в соседнем вопросе утверждали, что Землю контролируют евреи.. .
Может проблема в том, что её НИКТО не контролирует?
Геннадий Шанин
так вот евреев контролируют пришельцы так сказать вертикаль власти
Сергей Белов
Ее контролирует Старина Макдональд!
нет
Ой, кто нас только не контролирует....
Нет. Это чушь и миф от дьявола. Миром правит Творец Вселенной Бог.
Махмуд Раджапов
Да, Б-г! Он то и создал инопланетян!
опоздал (а) , кащенко закрыли
мы не только вас контролируем простачки... мы исчо в добавок тырим у вас уголь и железную руду
ещё и луну)))
Не думаю, что контролируют, они наблюдает за нашей планетой и над людьми.
Конечно, но они не контролируют землю, просто наблюдают.
Не только верю, но и ЧУВСТВУЮ!!!
не верю - их нет
Не только наблюдают, еще и пробы кожи к примеру берут и пр. Храни Бог нас от этой непонятности и не дай Бог контактов. Кто знает, чем последствия обернутся.