Прочие социальные темы
А что если планету Земля захватили инопланетяне и населили её людьми, а выжившие Земляне вынуждены прятаться под землёй?
Нет никаких планетян-мы под куполом и хрен кто прилетит. А шар для того что бы народ не сбежал за антарктический круг. Вот и скруглили землю-типа бежать некуда и охраняют сейчас Антарктиду круче любого государства.
А что если мы все давно умерли, и все что происходит это всего лишь посмертные видения нашего мозга? А что если мы живём в матрице? А что если вселенная для кого-то размером с квант, а все галактики размером не больше 1 в дохерастепени и мы все лежим в ящике гигантского письменного стола, но не в состоянии этого доказать ввиду своих мегакрошечных размеров? А что если перестать смотреть Рен ТВ?
Тимофей Сергейчев
Чем эта теория хуже других?
Тогда мы инопланетяне, а те зелкные существа это хозяева земли. И когда мы видим инопланетную тарелку, мы становимся свидителем того, как хозяаева земли приносят в свое логово пищу (следы в полях, это следы от инопланетян, собирающих пищу)
Ахахах
Ну и что, что планету Земля захватали (сэрыли =стэррыли = стяжали =
стянули = "украли") инопланетяне
__ведь оны и населили планету людями, а инномыслящие доживающие
Земляне ? _и так _ вы? ну-жди-инно "прятать"с ё _точно точно
' Под (внутри наружней извнутренности у...) => настоящей ЗемлЁй ,
__прикройте Вашей Точке Зрения Уму зрячеки __ну и где планета Земля ?
__тютю __И_НЕТууу (;

стянули = "украли") инопланетяне
__тютю __И_НЕТууу (;

Светлана Шолохова
Инно-дело Инно-планетян ( на самом деле скопированных
с этой планеты подобий = клонов этой планеты = "квадриллионы")
= сколько нейтрин внутри оболочке атмосферы планеты =
столько и задействавинных нейтрин (схем) .
они и э - "падшие ангелы" = они и э _ настоящие инопланетяне =
они и э _настоящие творцы ( стяжатели ="воры" - стянувшие
подобие с загробной для всего человечества - с безконечновечной
райской планеты Н. биэры ( ради всех витков
невращаемою Вечною Планетою = этою вращаемою временною
планетою Землёю - которое на самом деле = Селена (луна-
ядро у людского солнца = а людское солнце = ядро у галактики =
а галактика ядро у Вечного загробного единственного
в безконечной загробной межнейтринной пустоте Солнца =
внутри которого вся память всего космоса
Жанна Казангапова
таких ( как в изо) настоящих планет - не двенадцать ,
а "квадриллионы" и все они извнутри тридцатишести
скопированных с этой галактики + таких ( как в изо гифке)
настоящих галактик - не тридцатьшесть (коих тока людских) ,
а "квадриллионы" и все они извнутри бирюзового
нейтронного единственного в загробии фаэтоном сонца =
которых на самом деле точно вечных копий тридцатьшесть '
и все они постоянно крутятся вокруг невращаемой планеты Н. биэры =
(наоборот, но точно так __как и у всех Землян = у Вас