Прочие социальные темы

А вам не кажется что ПЛАНЕТЕ ЗЕмля приходит пипец?Война в ЕГИПТЕ, ЯПонские ВУЛКАНЫ,Терракты, и.тд?

Jan G
конец света приближается...
Валера Бернатович
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева угу, приближается... но до него еще лет так 14-16 млрд.
Не планете, а людям. Планета просто стряхиваетс себя неблагодарных паразитов, как собака стряхивает надоевших блох.
Алия Волкова
Египет, Япония, терракты - это 1 млрд доля пипца,
Ты преувеличиваешь. Октябрьская революция, ВОВ 1941 - 1945 г. не сделала Земле конец.
Ц*
Цзрдо *
А у меня за окном воробьи трахаются, птенцов выводить собрались, как бы им сообщить то что всему конец
И не надейтесь. Земля была до людей, была вместе с людьми и останется без людей, если им не хватит ума остаться и жить здесь.
Hipp Happy
Владимир Высоцкий "Слухи"

Сколько слухов наши уши поражает.

Сколько сплетен разъедает, словно моль.

Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,

А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,

Говорят, на случай ядерной войны.. .

- Вы слыхали? Скоро бани все закроют

Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.

За разврат его, за пьянство, за дебош,

И, кстати, вашего соседа забирают,

Негодяя, потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,

Так откопали две коньячные струи.

- Говорят, шпионы воду отравили.

Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Это что еще. Теперь все отменяют,

Отменили даже воинский парад.

Говорят, что скоро все позапрещают

В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,

Слухи ширятся, не ведая преград.

Ходят сплетни, что не будет больше слухов.

Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -

Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.

А к хорошим слухам люди не привыкли,

Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.
да уж народу будет больше, земля просядет и утонет в космическом болоте а так ваще если честно, то телек нужно поменьше смотреть ососбенно новости, думать о себе близких и окружающем мире только положительно и все выживем.
Костя Фатеев
Ага, грядет - не дождетесь! Уже сколько всего было. И войны и ураганы. Весь 20-й век. А на моей памяти - жара 1972 года, Ураганы в июне 1984г. , Чернобыль в 1986г. , И вообще а мне моя бабушка говорила что в 2000 конец света. Уже 2011г.
Да ну, с 1998 года грядет.. . Первый уроган 20.06.98 и дальше пошло, пошло.. . разбитые самолеты, новые уроганы, терракты - терракты, снова самолеты, уроганы, вулканы, терракты.. . ЖУДЬ!
Иван Колбасов
Ренат Сейтбекиров А на моей памяти - жара 1972 года, Ураганы в июне 1984г., Чернобыль в 1986г., И вообще а мне моя бабушка говорила что в 2000 конец света. Уже 2011г.
Живи пока активной жизнью-осталось уже меньше двух лет!
Princessa Tvoix Snov))))
Вулканы, наводнения и прочие природные явления были всегда. Все нормуль. Японцы вообще в стремном месте с точки зрения тектаники живут.
А то, что Америкосы в данный момент сконцентрировали свое внимание на арбах - тут ничего удивительного вроде как и нет.
Терракты - банальная заказуха, тоже вполне контролируемая, тому есть множество фактов.
Так что, пусичка, не парься, алес гут.
Да нет, у нас в Сибири все спокойно...
Inna Antonova
Jan G ты погодь, ледники скоро таить начнут!
давно пора
Ален @@@
все к тому и идет, жить страшно...
кажется, особенно когда смотришь евроньюз и слышишь - протесты после туниса и египта подхватили еще 4 мусульманские страны.. . и послный трындец видишь - танки на курортах типа шарм-эль-шейха, и прогнозы экспертов тчо это только начало.. . хоть бы эти мусульмане не поперли против остальных а то начнется.. . страшно что происходит все, как и прогнозировали всякие полито логи, и прочие эксперты: сначала мусульманский мир беспредел начнет потом и весь мир....
Злые проделки жидов
Ничего не будет... На наш век хватит!
А люди сами себя губят=)