Прочие социальные темы

Если бы вам дали неограниченную власть и полномочия на планете Земля. Ваши действия ?)

1. Массовые расстрелы
2. Массовые расстрелы
3. Массовые расстрелы
....
PROFIT!
Климентьев Вадим
Лучший ответ
Левитская мафия -против.
Гена Грачев
Отменить границы, ввести телеметрические паспорта, всех чипировать и обеспечить бесплатное мед обслуживание, образование. Ввести смертную казнь за убийство, насилие, рабовладение, киднепинг. педофилию, педерастию, производство, продажу и распространение наркотиков, разжигание межнациональной розни. Отменить деньги и ввести соцквоты, как при коммунизме. Все средства производства и природные ресурсы сделать собственностью государства. Ну, вобщем-КОММУНИЗМ в отдельно взятой Солнечной системе.
Алексей Fh,kjh
В первую очередь - вот так, а дальше по обстоятельствам:
Расформировать сам институт неограниченной власти и полномочий :)
возврат в прошлое.
Отобрать и поделить!
Я бы её не взял...
интересный вопрос=)попробую в кратце=)
планы такие были бы
установил бы идеологию всем людям - "стремление к идеалу, развитие из любопытства и интереса (а что если?) "=)
определил бы все нации как одну целую, то есть не было бы разных национальностей и государств
никаких демократий и капитализма, каждый человек выполняет определенную функцию и значим для всех\
ну если всем идеологию внедрить получиться, то и проблема с ресурсами деньгами сама собой отпадет. "Деньги" станут не нужны
....создать систему непосредственного участия КАЖДОГО в управлении жизнью на планете....
нажал бы на красную кнопку и очистил бы нашу планету от нас.
Margarita Denkina
Я бы снова восстановил СССР и КПСС, кто не хочет силовым методом, сделал бы хорошую и достойную жизнь для людей, провокаторов и всяких мразей расстрел на месте без суда и следствия, жесткую дисциплину поставил бы что Сталин Вам показался бы самым добрым человеком, кто косит от армии расстрел, воинская служба в СА 3 года в ВМФ 4, и много чего еще, все написать не могу .