Прочие социальные темы
Если бы вам дали час власти
Если бы вам дали час власти, что бы вы сделали???
Мир бы сильно изменился. а я бы потом отбывал пожизненное...
Свалил за час на необитаемый остров.
В России не осталось бы ни одного коррупционера и бандита.
Весь час каталась бы на лифте по городу.
всю попсу - в вагоны и в сибирь, лес валить....
Не люблю никем управлять. Откажусь.
ВСЕМ ПО 1000 БАКСОВ!!!
уничтожил бы государство как таовое, распустил бы власть, и соответственно сам от нее после этог оотказался (не уподабливаться жетем ког опрезиал всю жизнь).. . виват АНАРХИЯ!!!!
начала бы третью мировую с полным истреблением такой заразы, как люди со всеми последствиями их жизнедеятельности, чтобы эволюцию заново начать
Дал бы песдюлей кому следует
я бы письнула в Овальном кабинете Обамки.
Я бы запретила вам задавать дурацкие вопросы.
В газовую камеру оную часть населения (правящую часть), и несколько ядерных пусков по прибалтике И сша
скинул бы ядерку на буша) ) где бы он щас не был! ! ну и садама в придачу пристрелил)
Уничтожила бы армию и наняла бы для защиты страны солдат и офицеров из иностранных легионов. Во первых армия стала бы профессиональной, во вторых перестала бы быть криминальной, в третьих появилась бы ощущение, что в стране есть армия солдат и офицеров, а не людей ф форме, у которых какие угодно цели деятельности, только не защита Родины (сие не относится к элитным подразделениям, которые нюхали порох, так как только эти подразделения - не криминальные, профессионалы и у них цель защищать Родину)
приговорил к смерти всех кремлевских обитателей во главе с путей и димой
Похожие вопросы
- Если бы вам дали неограниченную власть и полномочия на планете Земля. Ваши действия ?)
- Если бы это было в вашей власти, какой исторической личности вы бы не дали появиться на свет? Я бы Ульянову-Ленину..
- Скажите мне, какую роль играет сегодня Президент и его Правительство, Власть одним словом? (+ интересное внутри) >>>
- Голосуем по партийным спискам и программу партии, это что такое? Программа, это Инструмент проникновения во власть ,
- Федерация в России и Федерация в США...каким образом в США народ справляется с Гос.Властью??(ВН)
- Во всех проблемах всегда виновата власть! Мне так проще, например: нет возможности устроиться на хорошую работу —
- У соседей часто лает по многу часов собака (в их отсутствие). Что можно с этим сделать? Переговоры с ними не дали пользы
- Часом не в теме, зачем власть так лихо подменяет русские слова на иностранные? -
- Как Вы думаете, справедливо ли следующее утверждение О. Тоффлера о власти?
- Нужна ли нам четвёртая власть?