Прочие социальные темы
Я так понимаю будущего у планеты земля нет судя по тому что с ней люди делают, надо валить или бороться?
А куда валить? На Марс или в Рай?
Будущего нет у человечества, а природа рано или поздно очистится и восстановится
Конечно валить! Когда ближайший рейс на Альдебаран? Я с вами.
Ага, пора валить, на ...Вещички уже собираем.
У всего есть своя цель и земля не исключение. По замыслу земля стала место испытания человека, неболее. Строки из священных писаний: После того как был осужден Исус господь отверг землю и с того момента она неподерживается потихоньку умирая. Так что земле не дано восстановиться и от нас это не зависит, но цель остается и оправдывает все происходящее. Цель отделить шелуху от зерен. Спасибо за вопрос.
Надо валить тех кто эту землю засерает.
это возможно
планета возложила огромные надежды на гомосапиенса
да не сапиенс он а как был гомо так и остался
все надеялась что он отождествит себя с ней
хотела видеть его мозгом вселенной, биосферы
но он как был продажным алчным индивидуалистом варваром так и остался
но все же есть исключения ради которых планета терпит
у планеты сильный иммунитет она долго терпит смотрит а потом отторгает
вот только толку то
срок повышения солнечной температуры и его увеличения в объеме слишком мал чтобы другой вид животного (пчелы или дельфины не важно) успели эволюционировать после гибели людей и заменить предназначение людей, не успеют да и где гарантия что не повторят путь забвения человечиего
поэтому останутся только нелюди, те чье мировоззрение не имеет ничего общего с общепринятым гуманистическим, даже не гомо а космосапиенсы не принимающие разницы между собой и вселенной, вот они и будут эволюционной компенсацией
их будет несколько тысяч это самые нечеловечные самые глобально мыслящие действительно сапиенсы
они построят абсолютный коллектив, универсалиум и эволюционируют силой-воли и разума в своеобразный глобальный солярис и совокупятся с солнцем
можно пробовать одному изменить порядок если волшебник
а если не волшебник ничего не сможешь, настоящее слово сегодня не слышат, перекрикивают, эпоха тщеславной риторики
только и остается бежать к матушке природе перед армагедоном, может мать одарит силой
цунами нашлешь на паразитов)
вот только толку то
цунами нашлешь на паразитов)
конечно валить, только куда! ? ресурсы уже все иссякли, половина животного мира мертва! не кислородом дышим а херней какой - то! уже было найдено несколько мутантов http://www.youtube.com/watch?v=xPIOY3y4X9w