Прочие социальные темы
Верите ли вы, что 21 декабря произойдет, все-таки, нечто? Очень такое конкретное что-то ...
Верю, произойдёт и до хр-на, ведь пятница и у меня дежурство на скорой. Пожелайте мне удачи.
ничего не будет
скорее нет чем да однако
Не уж то Путин уйдёт ?
Ага. у моей сестренки День рожденья..
Несколько тысяч психов выбросятся из окон. А так, - ничего особенного...
...если действительно парад ПЛАНЕТсостоится по расчетам.. то дневной свет будет затмен на 3-4 дня... и восстановиться обычная жизнь через месяца два.. .
....ведь уже заметно света дневного меньше .все больше дни жутко пасмурные и мраком наполнены без солнечных часов...
Да, верю. Произойдет катастрофа. Для моего организма - напьюсь!
Гыыыыыыыыыы
Не верю. Какой-то массовый психоз с этим 21 декабря.
Сдохнут все неправильные люди .
Вы че, правда все идиоты?!
Думаю если Лама сказал надо запастись, чем чёрт не шутит когда Бог спит!
день зимнего солнцестояния
Когда у нас 31 декабря заканчивается календарь, мы покупаем новый. То же самое и у майя.
Жду. Чтоб на работу 24-го не выходить. К постапокалипсическим мероприятиям готов! =)
Но ничего не будет. И работать придется дальше =)
По славам монаха Ламы официально заявившего в НАСО что 21.12.2012 ровно в 10:00 произойдет глабальное отключение электричества, тепла, воды, телевиденья, интернета и т. п вещи без которых человеку не выжить настанет тьма по непонятным причинам солнце небудет видно месяца два, Лама предупредил что надо запозаться свечками, водой, едой и жедательно переехать в деревню где есть печ, окна зановесить и не смотреть в темнату глаза могут отрофироваться, увеличится в размерах и можно ослепнуть. Ведь на улице дажи не будет видно звезд и луны. Он так же предупредил о вспышках сумашествия перед и в дни Темноты, как он сам пояснил что начиная с 2009 года будет отбор людей в новую эру и не приспособленные будут погибать от странной смерти или суицида так же в дни темноты должно погибнуть около 10 процентов всего населения земли.
Верить или не верить это дело каждого в конце концов это произойдет не через сто лет а через чуть больше месяца доживем увидим. Но с другой стороны предупрежден значит вооружон. И может на всякий случай купить пару десядков кансерв да 30 л воды на всякий случай ведь если ничего не будет хорошо, а если будет???
Гульназ Салахова
прикольно ...)
хорош уже придумывать. потом еще новую дату скажут.
ты чё у меня 5 январа днюха так что мне на 21 декабря насрать