Прочие социальные темы

как все надоело! скорее бы уже 21 декабря... конец всего!!!

Что за бред
Алёна Джумаева
Лучший ответ
Ёптыть, вот проблема. Пуля в голову и конец света. Хоть двадцать первого декабря, хоть первого апреля, хоть девятого мая. Или хочешь шоп за тебя решили? Тоже говно вопрос - переписывай на меня квартиру. Я приду и убью тебя.
Дмитрий Теслюк
Ага, я так тоже надеялся в июле 1999 года, потому что в одной передаче сказали, что якобы Нострадамус на это время предрёк 3 мировую и, соответственно БП, но меня ждал жестокий облом. Думаю, и вас такой ждёт в декабре.
Конца не будет, будет начало другой эпохи.
Rustam Khamidullin
как же так. тебе подарена жизнь, ты хозяин своей жизни, можно сказать как Бог, выстраивай как желаеш и такое пишеш))))
а куда торопиться еще и в ожидании надо пожить...
Женя Уланов
нажратся можно и ранше))))
А шо? Веревку и мыло уже не продают?
Или считаете, что остальные то ж помереть рвутся?
Разочарую - конца не будет.! Сходи в монастырь, месяца на три... .
Вы повелись на информация из зомбоящика, в этот день конца света НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, индейцы Майа НЕ О КАКОМ КОНЦЕ СВЕТА НЕ ГОВОРИЛИ, речь шла только о смене эпох и вход в эру Водолея .А слухи о конце света раздули киношники и телевизионщики .
впадайте в спячку, хоть как-то убьёте время
prime_time_az
Так в чём дело? Если надоело - то "приблизь" его сам- то бишь устрой себе конец "света".ха-ха...
**анечкка **