Прочие социальные темы

Верить, что в Новый год произойдут чудеса, точно зная, что нихрена такого не случится - это и есть волшебство?:)

Дааааа сам себя накручиваешь, придумываешь всякие чудеса для себя любимого, пускай все вокруг говорят - спустись на землю, а ты нееееет, ходишь колотишься из нутри, переживаешь. Ммммм люблю влшебный Новый Год !!!
Андрей Семлюков
Лучший ответ
волшебство в нас самих! и если вы способны творить чудеса кому то, то почему бы не ждать от кого то тоже!!! Поздравляю с первым снегом!!! Самых прекрасных чудес Вам в Новый год!!!
Sobir Mamatov
Ради Куража надо верить и радоваться наступлению Нового Года. Потом лет через 100 будешь вспоминать и слезу пустишь еще!
В детстве это интересно, в юности забавно, а сейчас, в зрелом возрасте, очередная обжираловка и пьянка, с уже надоевшими знакомимы, все те же лица, те же разговоры. Все одно и тоже.
Настя :*
Виталий Асекретов да, это все относится к "точно зная, что нихрена такого не случится":) но вот состояние слегка пьянящее осталось ведь, нет?..
Я еще и билеты лотерейные иногда покупаю: -)))
Это не ожидание чуда Это желание состояния ожидания чуда. Даже если точно знаешь, что последнего не случится: -)))
С первым снегом! :-)
Виталий Асекретов Точно! а еще и день рождения под Новый год, это желание сильно усугубляется:))
Поиграй в игру Сам Себе Дед Мороз.
Подбраживает конечно и снег когда первый выпадает, тоже подбраживает)))
Настёна ****
А я каждый раз заражаюсь от дочки предвкушением чудес!!!! Вот всё же понимаю.. . что все чудеса я и готовлю заранее. А всё равно сердце подпрыгивает и ждет чудес! Уже и позвонила знакомому клоуну - он на Новый год дедушкой Морозом по вызовам ходит. Дочка уже и письмо дедушке написала, а я ЭТО САМОЕ, что она у деда просит, уже и в магазине приглядела.... Ириш, и всё-таки.... ну жду я от Нового года чего-то нечто... .
А у нас за плюс двадцать.... цветы цветут, пчелки летают, солнышко светит. Неужели скоро Новый Год??? ?
Виталий Асекретов Тань, у вас виноград растет нежный, нельзя ему наш климат:))) хотя я бы поменялась..
чудеса начнутся сразу после НГ.. когда в магазине на цены глянете.... а когда листочки за коммуналку придут.... О_О вообще !!!
Женя Рей
Виталий Асекретов к этим чудесам невозможно привыкнуть, они каждый год 1 января как по заказу..
обязательно произойдут чудеса, а вот попадешь в рай или ад - это сказки.
Малика Садыкова Ты так говоришь потому, что еще ни разу в себя не стрелял))
Праздник - это прежде всего внутренний настрой. Умейте отдыхать и наслаждаться этим праздником. Без этого ничего хорошего не выйдет.
Не разучились!) Ну и фик с ним, что не произойдут:) зато подбраживает:)
какие чудеса что за бред. я уже нифига не жду.
Это есть оголтелый оптимизм! )))
)В новый год Клёво)
Я должен открыть тебе страшную тайну-Дед мороза нет!
Smille Boy
Виталий Асекретов Вы кому щас отвечали?:)))))
Вера Лысова (Кашникова) Продолжение: "... А теперь, когда ты узнал эту страшную тайну, я должен тебя убить!"
Я уже ничего не загадываю, все равно хрень одна происходит, а через неделю я вообще не вспомню, что и загадывала=)
A D
Чудо происходит каждый Новый Год, просто ты его не замечаешь. "Ты видишь как кружатся снежинки, какое чудо"- говорит слепой. "Ты можешь водить хоровод вокруг елки, какое чудо"- говорит калека. "Ты чувствуешь запах еловых веток, какое чудо"- говорит заболевший человек. "Ты видишь блестящие глаза твоих деток, которые наряжают елку, какое чудо"- говорит человек, который не может иметь детей. Твой мир полон чудес, просто научись их видеть и даже день конституции будет твоим самым лучшим праздником. Желаю удачи.