Прочие социальные темы

Говорят...с кем встретишь Новый год...с тем его и проведешь,верите Вы этому поверью ???

Добрый вечерочек, Анжела!! !

Как сам мозаику сложишь, так и будет,
а поверье это не знаю... все завсит от Нас!!!
Лена Чечёткина
Лучший ответ
Да! , сбывалось и не раз!
верю
Елена Елена
я верю, у меня так обычно и происходит, даже как встретишь - тоже
Еще как верю - уже 44-й Новый Год буду встречать с одним и тем же человеком - моим мужем! И очень этому рада. Особенно сейчас!
все поверья - ерунда, разводилово легко внушаемых людей.
Эльмирочка
не с кем.. а как.. я всегда всю новогоднюю ночь держу в руке огромную вилку с насаженной на ней жареной ногой какой нибудь.. что бы весь год было чего пожевать..: -) ))))
Вера Мироненко
Почтамт Уфпс Ри Для миллионера странное поведение...:))))) Игорь...Вы голодомор случаем не пережили ??:))))
Это из области- с кем пришел- с тем и уйдешь. Ночь новогодняя короткая.. . так что больше чем на сутки можно не рассчитывать.)))))))))))))
Не с кем, а как. Если всё комфортно, то и весь год так же будет. Верю, почему нет? Хорошему поверить не грех.
нет. на себе проверено
Нуу. если это Ваш новорожденный ребенок - то гарантированно :-)
у меня так и получается, а точнее как встретишь, так и проведешь
Отчасти. Новогодняя ночь - это как правило ночь эмоционального подъёма.
Ну и.. . какого качества будут эмоции, такое качество жизни человек и привлекает к себе.
И естественно эмоции будут зависеть и от окружения. .
Подобное притягивает подобное.)) )
Это касается не только новогодней ночи, но и любого,
эмоционально окрашенного события.
нет, чушь полнейшая
Если бы это поверье сбывалось, то можно было бы его в будуаре провести) и чтобы каждый день так.
* Ханна *
Будем проверять.
Антон Бекетов
Нет, у меня не вышло;)
Немного неточное изложение. Говорят так: "Как встретишь так и проведешь". А верить или неверить можно каждой ерунде. Мысли материальны.
Не верю, убедилась на личном опыте, что это неправда
Нет не верю! Но зато я верю в поверье: как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Это точно проверено! годами!
Я провела Новый год с чужими людьми и что ...больше их не видела.
Baurzhan Kabylov
Нет. Тогда я бы ворвался в дом к какои-нибудь Джолли