Прочие социальные темы

Как встретить Новый год одинокой женине?Где?

Евген Аришин
приходите к нам - до кучи?
Виктория Любимая
Лучший ответ
Ещё полтора месяца... есть время познакомится!
На острова Карибского моря, там люди веселые. В крайнем случае к арабам или туркам, они белой женщине скучать не дадут.
Вaлентин Яскин
Родня чем плохо
Анна Рубан
Смотреть телевизор
Malinovskii Sergey
Съездить на какую-нибудь турбазу, погонять на снегоходах... да там и на компании не разбиваются, как-то все вместе, будет приятное общение, новые знакомства...
В*
Викуся *****
Дома.
Заведите себе кота.
У любой одинокой все равно есть друзья! Встречайте с ними
в компании одиноких подруг.. . достаточно весело.. . или прям сейчас в сети. . найти компанию.. и встретить))
Yuliya Steblina
на тусовке. . и не быть после этого одинокой..
ДОМА! сначала надо уразуметь что 31дек, отл .от 1 янв только горой посуды... поэтому у одинокой женщины, есть уникальный шанс использовать это время для себя, а не ишачить сутки на всех, без права просмотра ТВ по ее желанию!
Вы знаете я на протяжении нескольких лет отмечала Новый год одна с сыном. У меня была возможность пойти к друзям, поехать к родителям, но мне хотелось остаться дома. Только первый год было грустно, потом было хорошо. А так все от возраста зависит где отмечать.
И*
Иришка=) ***
ЭЭЭ!! ! У тебя еще целый месяц что бы перестать быть одинокой и встретить его как все.
**nursultan Bagitov**
дома -хорошо никто мешать поспать не будет
Только не кидайтесь "ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ"- потом пожалеете... нынче мужик не ТОТ ПОШЕЛ....