Прочие социальные темы
А слабо НОВЫЙ ГОД по-трезвому встретить?
я не пью не курю и веду здоровый образ жизни-те есть делаю, ДЕТЕЙ!
Что значит слабо. . это очень даже приятно.. . осталось взять камеру. . и снимать.. . все окружающее. . столько раз жалел что не брал..
всегда встречаю трезвой...
а что это за дэвушка у вас в аваторе -познакомьте)
Алия Умарбекова
Маша Тайсон )
Хоть один день в году можно ведь на трезвую голову встретить или как?
А с другой стороны ты, видимо, и не представляешь, как много людей встречают НГ на трезвую.
Алия Умарбекова
Представляю, и тебя к этому призываю)
Слабо! У нас ведь как: -Чтож это за Новый Год такой, если на следующий день не стыдно и все помнишь?
А лично для меня - ЛЕГКО!
легко! не впервой. Зато как приятно чувствовать себя белым человеком, когда все делают глупости и страдают от обжорства и похмелья
Agaletif Raqimov
верно, я тоже радуюсь, когда праздник прошел - и никаких проблем, есть за что себя похвалить
Да у меня каждый год по трезвому проходит))
Блин, да
Слабо))
я начинаю с 28,так как 31 на 1 спиртное видить не хочется. зато на утро на людей смотреть прикольно, да и самому можно отметить
А вот и не слабО!!!!
Не слабо! Весь новый год концерты в клубах и надо из одного в другой как-то перемещаться.
Пары бокалов шампанского вполне достаточно для хорошего настроения! И нормального самочувствия с утра!) Попробуйте, глядишь и понравиться!)
А слабо "Хижину дяди Тома" наизусть выучить?
Да ну этот праздник раз в гаду и почемубы его неотметить вместе с друзьями или дома
слабо))))
НЕ слабо потамучто все отдыхают, а ты работаешь
это не праздник а так се
а я его каждый год его трезво встречаю уже 20 - й год..)) А вам слабо вот так?!)))
Евгений Шистко
Респект,у меня также=)