Прочие социальные темы

Кто встретил Новый Год на трезвую, как я!?

Сергей .
Я солидарен с тобой !
Gulnara Akunova
Лучший ответ
Это жестоко!
Встречали Новый Год впятером, пили только абрикосовый сок.. . Муж - трезвенник, внуки ещё малы, у меня - настроения нет, а сын - из солидарности с остальными. Вся интрига вокруг подарков крутилась, в результате внучка, которая за час до Нового Года успела переписать своё послание Деду Морозу, осталась в большом расстройстве, принесла мне полученные в подарок фигурные коньки и сказала: "У меня горе, может быть, кому-нибудь другому дед Мороз подарит эти коньки? "
Да отлично. Хотя и не привычно.
Я, и практически все кто рядом...
я только 40 грамм выпил
Сегодня приятно посмотреть-много не пьющих в интернете... Прогрессируем? Или болеем...
Елена Матвеева
Александр Ермохин Врут и выпендриваются....:-))
Анатолий Когадько А чем им еще делать?Остальные уже наклюкались и на улице куролесят.
Я, выпить не с кем. :-)
Я, только безалкогольное пово.
***рахат ***
Дуракофф больше нет!
Вы не одиноки стопроцентов, но я пас.
Ната Ли
Встретила очень хорошо. Но не обошлось конечно без выпивки в меру.
Мы последние пять лет Пятеро детей, ведро шашлыка, куча друзей и природа Класс
Все те кто соблюл рождественский пост. Рождество на носу)))
В последние 10-15 лет всегда натрезвую, и не жалею.
Анастасия Avi
Я пил, но не пьян исчо!
Ну встречали почти на тезвую!!!! а вот патом....
Леха Шапкин
че, баба из дома выгнала....
я!! !
ну не считая бокала шампанского - ну это такое..)))
Думаю в этом вопросе вы будите одиноки, я в принципе не пью, но на Н, Г, бокал в поддержание традиции выпил.
Ай эм)
Farid Musaev
Да! В интернете!
Жизнь - это не игра во что нибудь, а потому всё происходящее в ней надо принимать трезво и всерьёз (юмор при этом не отвергается).
выпил 2 бокала шампуня
Анастасия Романова Учить английский язык - сейчас же!!! (Джентльмены удачи)