Прочие социальные темы

Американские учёные вскоре смогут продлить жизнь человека до 120 лет а затем и ещё дольше. Верите ли вы в такое?

По прогнозам так: для богатых это продлелие жизни до 120 лет станет доступно уже через 20 лет, для всех остальных - через 30 лет.Следующее открытие продлит жизнь человека до 500 лет, это отркытие будет через 50 лет. Доступно не только богатым оно станет тоже с опозданием на 10 лет - через 60 лет. Верите ли вы в такое?
Джексон тож собирался до 150 лет - жрал всякую хрень и спаь в барокамере - итог известен
Евгений Глотов
Лучший ответ
Верю. Наука идет вперед...
Жаль, только жить в это время прекрасное, уж не придётся - ни мне, ни тебе!
Выдают желаемое за действительное, чтобы срубить денег с престарелых миллиардеров...
А зачем это нужно? Хорошо, если будешь здоров. А если нет? Да и вообще, ресурсы Земли уже сейчас исчерпываются. А что, если люди перестанут умирать!
Ох уж эти ВучОные- чего только не придумают чтобы пенсии не платить .
Поверить в то, что можно с помощью науки добиться продления жизни -- не вопрос. Но ни одно государство не сделает это достоянием гласности. Это явление повлечет увеличение продуктов обеспечения народа, а пока и сегодня голодных и больных много..
Витя Ковалев
Это средний срок жизни человека в нормальных социальных условиях
Да эт же американщина тупая... .
Эт наподобии как у нас в стране психологи сейчас работают... сначала народ доводят а потом "лечат"...хороший бизнес.. .
жалко народ туповатый... ато давно бы этих психологов ..в "хорошие" места отправил...
люди и так могут жить до 150 лет - это уже давно доказано.
Xxx Xxx
та к оно и будет
Вика Михайлова
А на фига. Столько жить устанешь....
Максим Кашин
Дык можно жить 100лет и триста - полозить.... А кому это надо???? Вот если бы при этих 120, да ещё и стариться начинать при 100годах.... Но опять же, всё это относительно. Многие и отпущенные им жизнью годы, прожить не хотят, уходят из жизни добровольно. А если некоторых стариков послушать, то они утверждают, что от жизни можно и устать....
Сергей Чабан
Абхазы это и без ученых доказали. Чисто практически.
Батыр Аскаров
не верю, при нынешней-то экологической обстановке....
если в возрасте от 100 и более организм сможет функционировать как, хотя бы 40 летний, то есть за что бороться. . А Американцы смогут. . они такие. . И наука у них не то что у нас..
верю, это еще Мария Дюваль предсказывала (но я ей не особо верю, больше ученным) , но меня это не вдохновляет, куда столько жить? мне бы хватило прожить до лет 50.
B.
Borodina .
ну допустим и что делать то будем???? переубиваем друг друга???? знаете какое самое страшное наказание - жить вечно.
Яков Ившин
конечно нет
Лара Чайкина
верю, но особого энтузиазма это не вызывает....
Николай Букин