Прочие социальные темы
Даже если НАТО уничтожит Россию, воспользоваться природными ресурсами сможет не раньше чем через 100 лет ?
Никто уничтожать Россию не хочет - этим занимается вова, объявивший росиянцам, что всем... всех пора в Рай
Александр Ренжин
Бред.
НАТО оберегает свои владения а не бомбит их .
Рентгеном что-ли? Расстреляет флюорографическим оружием?
нато сборище лузеров
нато не сможет никакими ресурсами России воспользоваться. Там уже будут китайцы.
Почему? Можно и раньше. Никто ж бомбить ядерными ракетами не будет т. к. в этом случае уже не Важно кто кого уничтожит - жить всё одно на планете будет нельзя.
Если и уничтожит... А чем? Радиацией заразит все живое? =)
После такого уничтожения НАТО будет само уничтожено. Все элементарно, Ватсон.
Радиоактивные россияне будут также добывать нефть))
почему же? если аккуратно развалит на полсотни относительно вменяемых государств...
А на фига напрягаться уничтожая то, что и само не против продаться
Зачем НАТО уничтожать РФ, если население РФ и так вымирает? (
откуда такая цифра в 100 лет.?
тактически тупой вопрос.
нато уничтожит только ключевых людей. остальноые будут работать на благо и процветания новой империи
тактически тупой вопрос.
поуничтожайте друг друга и Китай всем скажет спасибо
Не вполне ясно зачем кого-то уничтожать? Так как эти ресурсы они могут легко купить (что и делают).
Нахрена ему уничтожать РФ?
китай знает что это не за горами
и себе решили кусочек рф урвать
китаю выгодно расчленение рф
так как они берут земли на 50 лет
с развалом рф
есть вероятность высокая
что эти земли останутся им
и япошки рады будут
смогут надовить по поводу курил
и себе решили кусочек рф урвать
китаю выгодно расчленение рф
так как они берут земли на 50 лет
с развалом рф
есть вероятность высокая
что эти земли останутся им
и япошки рады будут
смогут надовить по поводу курил
Екатерина Кобякова
Ты бы сначала школу закончила